На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание смартфона Blackberry Z30

Описание смартфона Blackberry Z30

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Комплектация данной модели состоит из проводной стереогарнитуры, зарядного устройства, инструкции по эксплуатации, встроенного аккумулятора и самого телефона.

Внешний вид Blackberry Z30

Blackberry Z30 имеет следующие габаритные размеры: 14 х 7,2 х 0,94 см и массу 170 грамм. Данная модель является увесистой, за счёт того, что компания производит установку не самых новых комплектующих компонентов. При изготовлении этого смартфона используются более дешёвые детали, чем при производстве смартфонов других марок. На верхней торцевой части устройства расположена кнопка, которая производит включение и выключение смартфона, и гнездо для подключения гарнитуры. С левого бока телефонного устройства находятся microUSB вход, с помощью которого может производиться подзарядка телефона, и microHDMI вход.

С правого бока видим спаренную клавишу, с помощью которой производится регулировка громкости. На задней части данного смартфона находится объектив на 8 мегапикселей и вспышка светодиодного типа. Пластиковая крышка задней части сделана с матовым покрытием. Индикатор светодиодного типа вынесен на лицевую сторону, и располагается справой стороны от динамика. Данная модель включает в себя фронтальную камеру и датчик, который показывает приближение. Сборка данных моделей смартфонов выполнена качественно.

Характеристики дисплея Blackberry Z30

Blackberry Z30 имеет пятидюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей. Диагональ дисплея, по сравнению с Z10 увеличилась, а разрешение осталось как и в Z10, из-за этого наблюдается снижение качественных показателей на 1 дюйм экрана. Дисплей обладает достаточной яркостью и контрастностью, но это в том случае, если выставить все показатели на максимальное значение. При неярких лучах солнца изображение вполне видно, но при ярких солнечных лучах при прочтении текста испытывается некоторое неудобство. Аккумуляторная батарея литий-ионного типа имеет ёмкость 2880 мАч. При беспрерывном режиме разговора данный аккумулятор сможет продержаться на протяжении 18 часов, а при ожидании звонка этот смартфон 370 часов не требует подзарядки.

При нормальном рабочем режиме этот смартфон садится за 2-3 суток. Аккумуляторная батарея берёт полный заряд примерно за два с половиной часа. В данном телефонном устройстве встроено 16 ГБ памяти и имеется разъём под дополнительную карту памяти microSD по объёму не более 64 ГБ.

Другие новости на эту тему:
  • Описание смартфона Blackberry Z10
  • Hard reset - как делать
  • Описание телефона Curitel HX-550C
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.