На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание телефона Curitel HX-550C

Описание телефона Curitel HX-550C

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Данная модель классического стиля изготовлена в виде раскладушки с антенной. Она имеет следующие габаритные размеры: 8,8 х 4,7 х 0,8 см с массой 100 грамм. Корпус телефонного устройства имеет серебристый цвет, он произведён из качественного пластика. С лицевой стороны располагается монохромный дисплей небольших размеров с разрешением 96 х 64 пикселя. На нём может отображаться 3 текстовых строчки. Экран подсвечивается белым цветом в момент разговора или при открытии телефона. Под дисплеем на внешней стороне, можно увидеть вспышку и VGA-камеру. Раскладная модель данного телефона обладает надёжностью, телефон можно с лёгкостью закрывать и открывать, используя одну руку.

С левого бока телефонного аппарата располагается спаренная кнопка, которая производит регулировку громкости, а рядом клавиша для активации камеры. С нижней торцевой стороны телефона находится разъём для интерфейса. С верхней торцевой стороны имеется отверстие, на которое крепится шнурок, и гнездо, куда подключается телефонная гарнитура. Аккумуляторная батарея литий-ионного типа, в данной модели представлена, как задняя стенка телефона. Ёмкость заряда аккумулятора составляет 1000 мАч. При нормальном рабочем режиме данная батарея сможет продержаться без подзарядки в течение суток. Чтобы произвести полную зарядку аккумулятора вам понадобится 2 часа.

Характеристики внутреннего дисплея Curitel HX-550C

При открытии телефона, мы видим внутренний дисплей с разрешением 128 х 160 пикселей. Данный экран может показать 10 текстовых строчек, на нём может отображаться около 65000 цветов. На все экраны такого образца негативно влияют солнечные лучи, из-за которых увидеть изображение очень сложно. В этом телефоне располагается пластиковая панель клавиатуры, которая подсвечивается синим цветом. В память телефонного устройства можно внести до 500 абонентов. Для каждого абонента можно записать по 4 номера телефона и его e-mail. Каждому абоненту можно присвоить изображение и мелодию, которая будет звучать при его звонке.

Пользователь Curitel HX-550C имеет возможность просмотреть принятые, сделанные и пропущенные звонки по 30 в каждой категории. В данном телефонном устройстве насчитывается 30 стандартных мелодий для звонка, так же имеется возможность установки других мелодий. Полифонические свойства обладают особой громкостью, как и в других азиатских телефонах.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Описание телефона Pantech Curitel HX-570/575B
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Описание смартфона Blackberry Z30
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.