На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание телефона Siemens CX65

Описание телефона Siemens CX65

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Фирма Siemens изготовила модификацию телефона в двух видах: обычный Siemens CX65 и защищённый Siemens M65. Все свойства, кроме защитных, у этих моделей телефонов совершенно одинаковые. Когда начали производить Siemens CX65, он составил полноценную конкуренцию даже таким известным фирмам, как Nokia. Данная модель имеет классический внешний вид, без боковых управляющих кнопок. Хоть эта модификация и считается классической, но в основном она привлекает огромное количество молодого поколения.

Основные характеристики Siemens СХ65

Экраном занята большая часть передней панели, на остальном месте располагается небольшая клавиатура. Экран с разрешением 132 х 176 пикселей, благодаря этому возможно прочесть 8 текстовых строчек. Такой экран может воспринимать около 65000 цветов. Компания Siemens применила нововведение и при изготовлении Siemens CX65 использовала специализированную отражательную поверхность. Из-за этого слоя картинка в помещении кажется не очень естественной, зато яркий солнечный свет не сможет ухудшить изображение, как у других производителей телефонов. Такая характеристика считается большим плюсом при выборе телефонного аппарата. Кнопки на клавиатуре подсвечиваются белым цветом. С левой стороны на телефоне располагается многофункциональный инфракрасный порт, с помощью которого можно передавать или принимать неопределённое количество файлов. На задней панели располагается VGA-камера, которая не прикрывается шторками защитного типа. Задней крышкой прикрыт отсек для аккумулятора.

Эта крышка содержит люфт по горизонтали, который можно исправить за пять минут, вырезав поролоновую прокладку и разместив под крышкой. Остаётся загадочный вопрос: почему изготовитель сам не предпринял данных действий по устранению этого недостатка. В модели СХ65 существуют сменные панели, чего нет в аналогичном Siemens М65. Siemens СХ65 имеет аккумуляторную батарею литий-ионного типа, емкостные показатели 750 мАч. При непрерывном разговоре данная батарея может продержаться около 3 часов. В режиме ожидания звонка данную батарею можно не заряжать на протяжении 200 часов. В рабочем режиме телефон держится без подзарядки двое суток. Полный заряд аккумуляторная батарея получает за полтора часа. Это не самые лучшие показатели качества аккумулятора, но неплохие для телефона с такой цветовой гаммой.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Описание телефона Siemens С75
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.