На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание телефона Siemens S55

Описание телефона Siemens S55

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Комплектация данной модели состоит из следующих компонентов: инструкция, программное обеспечение, сам телефон и специальный кабель для его подключения.

Какая модель обладает схожими характеристиками с Siemens S55?

Данная модификация телефонного устройства по своим функциям очень похожа на модель Т68i, которую произвёл SoneEricsson около года назад. Хотя существуют и функциональные отличия в этих моделях: поддержка Java и полифонические возможности. В Siemens S55 встроенная память телефона меньше, чем в SonyEricsson T68i. При появлении Siemens S55 ожидался массовый спрос на данную модель телефона, так как она имеет неплохой дизайнерский вид, выполненный в фирменных манерах компании, наличие bluetooth и многие другие функции.

Свойства экрана и аккумулятора Siemens S55

Siemens S55 будет производиться двух цветов: в первом случае клавиши и окантовка кругом экрана будет выполнена в серебристом цвете, во втором – в голубом. Боковая поверхность и задняя сторона панели будет одинакова и там и там. Данная модификация имеет следующие размеры 10,1х4,2х1,8 см, благодаря этому телефон с лёгкостью помещается в карман рубашки или брюк, не создавая при этом ощущения дискомфорта. Весит Siemens S55 85 грамм, что как раз является нормой для его габаритных показателей. В этой модели экран стал обладать цветными свойствами, чего до этого не было при производстве телефонов Siemens, потому что только при изобретении Siemens S55 ввели в технологию производство цветных экранов. На цветном экране должна быть изображёна чистая цветность, а не цветность с помощью оттенков.

Этот аппарат на своём графическом дисплее мог отображать около 256 различных цветовых гамм, с разрешением 101х80 пикселей, благодаря которым можно было прочитать 4 текстовые строчки. Единственным минусом данного экрана считаются его показания при влиянии солнечного света, они практически не видны. Вся клавиатура на телефоне пластиковая. Кнопки имеют разные габаритные показатели и близковато расположены друг к другу, но при этом ими очень удобно пользоваться. Аккумуляторная батарея литий-ионного типа, которая имеет ёмкость 700 мАч. Siemens S55 может продержаться около 6 часов при постоянных разговорах и может оставаться включенным около 220 часов при ожидании звонков. Но стоит отметить, что включенная функция bluetooth значительно снижает мощность заряда батареи. Если же данную модель телефона пользоваться в рабочем режиме, то заряд батареи продержит около 3 дней.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Сравнение телефонов Siemens ME45 с Siemens S45
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.