На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание телефона Siemens С75

Описание телефона Siemens С75

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Комплектация данной модели состоит из зарядного устройства, инструкции по эксплуатации, аккумулятора и самого телефона. Эта модификация создана не только для пользования молодым поколением, но и для использования Siemens С75 старшим поколением. Данная модель имеет относительно нормальную цену, неплохие функции и более спокойный дизайн, который подойдёт людям пожилого возраста. Соотношение цены и качества в данной модели является идеально подобранным. Siemens С75 по своим свойствам очень похож на Siemens СХ70.

Изготовитель телефонов смог уменьшить габаритные корпусные размеры, с помощью использования иного дисплея следующих размеров: 103 х44 х17 мм. Siemens С75 имеет массу 90 грамм. По своему виду он более относится к аппаратам бизнес-класса, чем к моделям среднего класса. В данной модели были использованы пластиковые кнопки, которые делают эту модель грубой на вид. Такая клавиатура является дизайнерским промахом. Подсвечиваются кнопки оранжевым цветом.

Основные характеристики Siemens С75

Экран с разрешением 132 х 176 пикселей, благодаря ему можно отобразить 8 текстовых строчек. Такой экран имеет способности отображать около 65000 цветов. Siemens С75 имеет аккумуляторную батарею литий-ионного типа с ёмкостью 750 мАч. Это позволяет беспрерывно разговаривать на протяжении 3 часов, либо находится в состоянии ожидания звонка на протяжении 200 часов. Если данной моделью телефона пользоваться в рабочем режиме, то она требует зарядки по истечению двух суток. В телефонной книге Siemens С75 может содержаться не более 1000 абонентов. Для каждого абонента можно записать фамилию, имя, 3 номера телефона, номер факса и почтовый адрес абонента.

При пользовании телефоном происходит автоматическое сохранение принятых, не принятых и набранных звонков, по 100 в каждой категории. Память телефонного устройства может хранить не более 100 сообщений. Данная модель телефона поддерживает приём и отправку MMS сообщений, чтобы настроить эту функцию необходимо заказать настройки у своего оператора и установить их. Siemens С75 содержит установленную VGA-камеру. Делая снимки, на данное устройство не нужно бояться резких движений, так как изображение на снимках будет чёткое и не расплывчатое. Этот телефонный аппарат содержит таймер, который используют при съёмке автопортретов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Описание телефона Siemens CX65
  • Описание телефона Curitel HX-550C
  • Hard reset - как делать
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.