На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор телефона Ericsson A3618

Обзор телефона Ericsson A3618

ДатаДата: 26 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на то, что этот телефон относится к бюджетным моделям, он может вас приятно удивить достаточно широким набором встроенных возможностей. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы данной модели в вопросах дизайна и технических характеристик.

Дизайн

Данная модель была представлена в двух цветах корпуса: стальном и стальном с синим оттенком. Основной отличительной особенностью телефона Ericsson A3618 является отсутствие контраста цветов – дизайнеры компании решили сделать единую цветовую гамму для каждого цвета корпуса.

Кнопки телефона были сделаны из пластика, а сам цифровой блок отличается красивым матовым покрытием с серебристым оттенком. На цифровой блок были нанесены обозначения черным цветом. Это привело к тому, что днем вы не сможете различить надпись, зато она отчетливо видна ночью, даже при выключенной подсветке. Если вы обратите внимание на левую часть боковой поверхности, то сможете обнаружить регулятор громкости. К сожалению, пользоваться ним неудобно, так как дизайнеры компании решили его утопить в корпус телефона. Если вы нажмете на кнопку, на дисплее отобразится информация о дате, будильнике и выбранном профиле. Так как это бюджетное устройство, среди этой информации вы не увидите приблизительного времени работы.

Технические характеристики

Согласно своим предпочтениям, вы можете установить цвет подсветки дисплея, выбрав между красным, синим, зеленым и желтым. К тому же вы можете настроить контрастность дисплея. Экран способен отобразить три строки по 12 символов в каждой, что неудобно при использовании смс сообщений. Несмотря на то, что в меню был использован более мелкий шрифт, информацию удобно читать в обоих случаях. В левом и правом нижнем углу вы можете увидеть информацию о качестве покрытия и состоянии заряда батареи. Эта модель оборудована аккумулятором емкостью 650мАч. Как и в Ericsson T10s, он одновременно является задней стенки телефона. Но в этот раз было принято решение закрепить его с помощью 2 упоров снизу и одной защелки сверху.

Вы можете обнаружить вольный ход аккумулятора по горизонтали, который только увеличится со временем. Но на этот раз компания Ericsson решила увеличить контактные площадки, так что вы можете не переживать о том, что телефон неожиданно выключится. Запаса автономности этого устройства при разговоре достаточно лишь на 2.5-4 часа, поэтому лучше всего носить с собой зарядное устройство. Несмотря на низкую цену, этот телефон обладает достаточно продвинутым набором функций, которые способны удовлетворить почти всех пользователей.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.