На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор Vertu Constellation 2013/2014

Обзор Vertu Constellation 2013/2014

ДатаДата: 26 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы получим ответ на вопрос, почему именно этот смартфон является лидером по дизайну, техническим характеристикам и функциональным возможностям.

Дизайн устройства

В первую очередь этот смартфон отличается от других использованными материалами. В этот список входят рубин, сапфир, кожа и титан. Сам корпус телефона был хромирован, однако это достаточно трудно увидеть, ведь он был почти весь обтянут кожей. Модель была представлена в 5 цветовых вариантах, 2 из которых являются универсальными. Также как и в предыдущей серии, со временем кожа начинает постепенно вытираться. Как будто подтверждая класс устройства, покрытие красиво «стареет», если не проводить сравнения с новой моделью. При приобретении этого устройства также стоит купить чехол, ведь кожа обладает хорошей способностью накапливать пыль и грязь. Несмотря на свои размеры — 142.2*70.4*11.2 миллиметра, вес устройства составляет 179 грамм. Хотя он и стал шире, по сравнению с прошлой моделью, его все же достаточно удобно держать в руке, а вес практически не ощущается.

Технические характеристики

Диагональ дисплея смартфона составляет 4.3 дюйма, что при разрешении в 1280*720 пикселей можно считать хорошим показателем. Однако при прямых солнечных лучах изображение выцветает, хотя в помещении устройство демонстрирует отличные запасы яркости и контрастности. Емкость батареи составляет всего лишь 1800мАч, что при несъемном корпусе и высоком «аппетите» операционной системы Android является достаточно средним показателем. Вообще смартфон способен проработать день на одном заряде батареи при условии, что вы его не будете нагружать социальными сетями или просмотром видеороликов. За быстродействие в этом устройстве отвечают 2-ядерный процессор и один гигабайт оперативной памяти.

В целом можно сказать, что устройство не является «топовым» по производительности, но и в хвосте не плетется. Его характеристик вполне достаточно для комфортной работы. Камера телефона также не хватает звезд с неба. Несмотря на разрешение в 13 мегапикселей, она делает качественные фотографии лишь в хороших условиях; в остальных случаях на ваших фотографиях будет много шума. Поэтому вы можете не рассчитывать на то, что качество снимков этого смартфона сможет конкурировать с флагманами. В принципе телефон является достаточно хорошим устройством несмотря на то, что он является самым дешевым в модельной линейке компании.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.