На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание Microsoft Lumia 535

Описание Microsoft Lumia 535

ДатаДата: 26 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Lumia 535 поставляется с последней версией ОС Windows для телефона. И с регулярными сверхскоростными обновлениями, у вас всегда будет новейшее программное обеспечение. С Майкрософт офис построен молниеносный доступ к вашим файлам, благодаря программе onedrive, несложно пролистывать и изменять документы. А самое главное вы получаете 15 ГБ свободного хранилища в облаке, для загрузки своих снимков и файлов, чтобы поделиться ими с друзьями в личной папке. Невообразимо выглядят Skype звонки на данном смартфоне. Хотите превратить скучный телефонный звонок в высококачественный видео-звонок? Нет проблем. Просто нажмите на кнопку видеозвонка по Skype. Благодаря широкоугольному объективу, ваши видео звонки Skype покажут больше того, что находится за вами, в звонке могут участвовать больше друзей и членов семьи одновременно.

Хочется больше приложения? Мы с вами. Предлагаем познакомиться с Windows Phone магазином, это библиотека для всех приложений, которые вы только захотите, включающая в себя сотни тысяч элементов. От лучших названий как Instagram и WhatsApp к новейшим и напористым играм как Subway Surfers, вам никогда не будут скучно с вашим смартфоном от Майкрософт. Вы даже можете наблюдать, как преображаются ваши избранные приложения, с «живыми плитками» на персонифицированном экране «Пуск». Благодаря #TileArt на Microsoft Lumia, ваш персональный экран еще никогда не выглядел столь удивительным, а также приложение выводит персонализацию телефона на совершенно новый уровень. Это приложение, которое может полностью изменить внешний вид вашего телефона, а эффект при прокрутке через главный экран отличается от всего, что вы видели раньше.

Познакомьтесь с Cortana, самым обсуждаемым помощником с индивидуальным подходом. Она служит вам, чтобы, например, напомнить подобрать подарок для мамы на день рождения, или чтобы рассказывать вам самый лучший рецепт для вечеринки, она находится на вершине этого. И конечно, вы имеете полный контроль над тем, сколько Cortana знает о вас. Она узнает вас, изучая ваши интересы с течением времени.

Немного фактов

Lumia 535 упакован премиум-функциями, красочным спортивным дизайном, легкой читаемость при солнечном свете на большом пяти дюймовом дисплее с четырехъядерным процессором, для плавного мастерства смартфона. И если встроенные 8 ГБ внутренней памяти и 15 ГБ свободного хранилища onedrive не достаточно, можно «навалить» дополнительно до 128 ГБ, добавив карту памяти microSD.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Лайки в Instagram - это больше, чем просто сердца
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.