На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон ZTE V815W

Телефон ZTE V815W

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Специально для своих почитателей, компания ZTE преподнесла в 2014 году подарок, выпустив новый смартфон V815W.

Стильная современная модель смартфона

Модель оснащена большим объемом памяти 4096 Mb и возможность установить флеш накопитель microSD (TransFlash). Экран новинки - 4 дюйма, а разрешение экрана 800 х 480 пикселей, также модель выполнена с сенсорным TFT-дисплеем. В современном стильном телефоне V815W , от компании ZTE имеется фронтальная камера 2,0 Мп и режим видеосъемки, что в нашей современной жизни практически необходимо, для того чтобы запечатлеть не только в памяти самые яркие моменты жизни. Так же в комплектацию модуля входят такие услуги, как FM-радио и MP3-плеер для заядлых меломанов, и Видео плеер, чтобы пересматривать моменты любимых ток-шоу и программ.

Необходимый интерфейс для комфорта покупателей

В настоящее время, практически все современные модели работаю на 2х SIM-картах, и конечно это также учли разработчики компании и решили не отставать. Модель работает на стандартах GSM (900, 1800, 1900). Для тех пользователей, которые коротают свое свободное время привыкли коротать в сетях всемирной паутины и таких программах как Вконтакте или Одноклассники, новинка включает в свой интерфейс Wi-Fi, Bluetooth 3.0, а для любителей пеших прогулок GPS навигатор.

Оригинальная стилистика модели

Корпус телефона V815W выполнен из надежного и достаточно прочного материала, который обеспечит вам долголетнее использование телефона. Стильный внешний вид и дизайн порадует многих покупателей, смартфон удобен в использовании и придает своему владельцу презентабельный внешний вид. Также рентабельности придает телефону толщина - 1 см, и вес 127 грамм. Специально для улучшения качества работы, разработчики презентовали аккумулятор Li-Ion аккумулятор 1400 мАч, для того чтобы увеличить время работы модели без дополнительной подзарядки. Именно благодаря этому смартфон будет у вас работать до 11 – 11, 5 часов режиме ожидания, и в режиме постоянного разговора до 8 – 9 часов.

Многофункциональность и востребованность модели

Для широкого использования, модель предлагается по доступной, оптимальной цене. Телефон V815W является «золотой серединой» стоимости современных гаджетов и высокого уровня функциональности, при этом соблюдается стильный, универсальный дизайн модели, что порадует тех, кто с нетерпением ожидал выхода телефона.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.