На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GSM-телефон Sagem my MovieBox

GSM-телефон Sagem my MovieBox

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Что люди делали бы без сотовой связи? Как общались бы? Как бы переписывались? Теперь представить себе жизнь без телефона невозможно. Мобильники современных моделей появились относительно недавно. Мы не можем похвалиться тем, что уже, к примеру, пользуемся такой услугой столетие. Современные технологии не стоят на месте. С каждым годом появляются все новые и более современные модели. Потребность в новых функциях и опциях способствует этому. Можно отметить и то, что компания Segem «не пасет задних». В ее основном модельном ряде можно встретить множество простеньких кнопочных телефонов. Не так давно данная компания изготовила новый телефон Sagem myMovieBox. Этот телефон идет в особом дизайне - раскладушка.

Внешние отличия

Такая модель телефона отличается своими габаритами и внешним видом. Корпус телефона выполнен в модном дизайне. Материал на ощупь немного шероховат, но это очень хорошо сказывается на его эксплуатации. Даже через длительное пользование таким аппаратом он будет выглядеть очень хорошо, царапины и потертости будут практически незаметными. Из-за своего немножко грубоватого дизайна, он является идеальным телефоном для мужчин.

Характеристики модели

Такой телефон отличается своим дисплеем, к тому же их два - внутренний и внешний. Их подсветка производится с помощью одной лампочки, поэтому если же активен один экран, второй будет светиться аналогично. Кроме того что дисплей очень большой, есть способность автоповорота. С помощью этого телефона вы сможете сделать довольно таки хорошие фотографии за счет расширения камеры в 2 мега пикселя. Клавиатура удобная, практичная и понятная. Основное меню состоит из иконок, каждая с которых имеет еще пару дополнительных функций.

На боковушке аппарата есть слот для карты памяти, что немаловажно, если вы собираетесь на прогулку, и намечается большое количество фотографий. Так же предусмотрен разъем для usb входа, с помощью которого вы с легкостью сможете скинуть все ваши фото на компьютер. На задней крышечке панели есть три встроенные резиночки с жесткой резины, что значительно уменьшает скольжение вашего телефона по гладким поверхностям.

Комплектация телефона

  • Телефонный аппарат.
  • Батарейка.
  • Зарядное устройство.
  • USB-кабель для подключения к ПК.
  • Стереогарнитура с пользования (наушники).
  • Инструкция пользования.

Еще одной немаловажной полезной и удобной функцией является TV тюнер. Несмотря на свои не малые способности, данная модель телефона доступна даже для бюджетного гражданина.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Правила покупки б.у. телефона
  • BlackBerry 8800
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.