На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GSM-телефон Sagem my150X

GSM-телефон Sagem my150X

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телефоны – неотъемлемая часть повседневной жизни практически каждого человека. Если мы не позвоним утром маме или же не пожелаем спокойной ночи любимому человеку, день не будет зачтен к разряду полноценных. Подобные действия становятся возможными с помощью мобильного телефона. Их разнообразие на сегодняшний день очень и очень велико. Следя за модными тенденциями, или же за потребностями покупателей, с каждым годом начали появляться все новые и новые модели телефонов. По своему содержанию и себестоимости каждый найдет подходящий для себя аппарат.

Телефоны доступны каждому!

Уже не первый год компания Sagem разрабатывает и выпускает хорошие бюджетные модели телефонов. При покупке такого телефона покупатель обращает внимание на внешний дизайн телефона, качества его сборки, удобность меню услуг, длительность работы аппарата без подзарядки и, конечно же, габариты устройства. Вам ведь намного комфортнее будет если телефон без проблем умещается в кармане ваших штанов не вызывая чувство дискомфорта.

Все выше перечисленные качества есть в этом телефоне, а именно в модели Sagem my150X. Его внешний вид очень привлекательный и понравиться даже человеку с высокими требованиями и тонким вкусом. Данная модель телефона сочетает в себе небольшие размеры аппарата и минимальную толщину, что еще более удобно для покупателя. За счет таких параметров устройство весьма легкое по весу и без проблем уместится как в вашей руке, так и в маленьком кармане вашей рубашки. Компания выпускает эту модель телефона только в черном цвете с серебристыми элементами. Корпус телефона выполнен из тонкого и практичного пластика. Верхняя и нижняя часть корпуса покрыта soft touch, за счет чего его поверхность не загрязняется.

Комплектация телефона:

  • литий-ионный аккумулятор;
  • устройство для зарядки телефона;
  • инструкция по эксплуатации аппарата.

Основные характеристики

Дисплей телефона монохромный, подсветка - ярко-синяя. На верхней части экрана располагаются служебные иконки и электронные часы. Нижняя часть дисплея идет так же, как и в стандартном телефоне. Цифровая клавиатура располагается горизонтальными рядками, разделена почти прозрачными вставками по вертикали. Клавиатура оснащена подсветкой.

Благодаря такой клавиатуре вы без проблем наберете сообщение или номер телефона. Мощная батарея обеспечит вам работу телефона до 300 часов в режиме ожидания и около 4 дней работы, если вы каждый день будете говорить по телефону не более 15 минут. Чтобы полностью зарядить батарею вам потребуется всего около 1-2 часов. Основное меню телефона - постраничное, за счет этого на дисплее отображается навигационная линейка с крупной иконкой выбранного пункта в меню. Набрать смс вы можете как на английском так и на русском языках, а также в текстовой программе Т9. Телефонная книга удобна. Есть быстрый набор, который включает в себя 8 номеров.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.