На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » GSM-телефон Sagem myX6-2

GSM-телефон Sagem myX6-2

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Трудно представить себе жизнь без сотовой связи. Звонки, сообщения, фото, интернет, игры. Всем этим мы пользуемся ежедневно, и отказываться от чего-либо, не хотим. Нашему выбору представлено множество разнообразных моделей и вариантов мобильных аппаратов. Вы, в зависимости от своего статуса и доходов, можете выбрать хорошую и приемлемую для вас модель. Но оптимальной для многих можно назвать модель GSM-телефон Sagem myX6-2.

Качество – важнейший фактор при выборе телефона!

Практичными и качественными телефонами являются телефоны компании Sagem. Даная компания давно уже занимается выпуском хороших и доступных, по ценовой политике, телефонов. Одной из таких моделей является GSM-телефон Sagem myX6. Данная модель телефона не только практична, но и абсолютно не похожа на своих предшественников. Ее элегантный дизайн абсолютно отличается от предыдущих моделей. Все модели более ранней разработки были выполнены сугубо в черном цвете. Эта же модель сделана из лакированного материала и доступна в разной цветовой гамме.

Комплектация телефона

  • Телефонное устройство.
  • Аккумуляторная батарея.
  • Инструкция по эксплуатации.
  • Устройство для зарядки мобильника.
  • CD-диск с программным обеспечением.
  • Гарнитура (наушники).

Эта модель телефона не имеет, каких-то особых отличий от стандартного бюджетного аппарата. Внутренняя начинка телефона, по сути, идет стандартной. Особое внимание к себе привлекает большой экран, на котором множество различных цветов. Он настолько большой, что на нем помещается 9 строк. Меню состоит из иконок, выбрав одну из них, всплывают дополнительные функции. Клавиатура данного телефона очень удобна и практична. Есть белая подсветка клавиш, при помощи которой вы не останетесь «слепым» в ночное время суток. Вы без проблем сможете отправить письмо или позвонить кому-либо.

Плюсы модели

Еще одним неплохим плюсом модели является то, что как заднюю, так и переднюю панельку можно с легкостью снять и поменять на другую в каком-либо другом цвете. Практически единственным изъяном данного телефона является отсутствие в меню функции wap доступа к интернет сети. Если все же зайти в данную опцию, вы увидите что ничего нельзя настроить.

Маленькая недоработка разработчиков. Телефон оснащен фотокамерой с расширением в 1,3мега пикселя. Вспышка отсутствует. Если вы хотите приобрести для себя хорошую, и в то же время качественную мобилку, то вам следует задуматься о покупке именно этой модели!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.