На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание телефона Siemens CX70

Описание телефона Siemens CX70

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Эксклюзивные качества телефонного аппарата Siemens CX70 заключаются в том, что на презентации компания представила старую модификацию, которая очень схожа на Siemens CX65, только клавиши и корпус другого цвета. Но на самом деле Siemens CX70 имеет чуть другую модификацию, которую не показывали на публичном представлении. Подтверждение того, что у вас в руках настоящая модель Siemens CX70 можно увидеть, вытащив телефонный аккумулятор, под ним должны быть расположены надписи на наклейке. Либо при подключении мобильного устройства к компьютеру с помощью инфракрасного порта, устройство опознаётся как Siemens CX70.

Если создать две идентичные на вид модели телефонов – то маркетинговый ход можно считать провалившимся. Из-за этого компания по окончании презентации данной модификации, начали её чуть-чуть модернизировать, чтобы изменить его внешний вид.

В чём заключаются отличия между СХ65 и СХ70?

Клавиши и цвет корпуса – вот, чем отличаются 65 и 70 модели из серии СХ. По своим габаритным размерам, весу и экрану эти модели абсолютно схожи. В отличие от Siemens CX65 в Siemens CX70 кнопки имеют огромные сходства с моделью S65, правда, клавиши расположенные под экраном другой формы. Из СХ65-го перенесли джойстик, под которым находится клавиша для моментального попадания на просторы интернета (как и в S65 модификации). Пластиковая серебристая клавиатура подсвечивается белым цветом. Она очень удобна, единственным её недостатком можно считать близость размещённых кнопок «2» и кнопки быстрого попадания в интернет. Из-за этого можно нажать не ту клавишу, что не очень хочется при наборе номера.

На задней панели данной модификации расположено всё то, что и на Siemens CX65 плюс зеркало для любителей, делающих автопортреты. В этой модели поддерживается технология анимационного 3D, чего не было в Siemens CX65. Эта функция используется при включении телефона, нужно выбрать вашего помощника, который будет вам объяснять, как использовать некоторые возможности этого аппарата. СХ70 в своём стандартном наборе содержит пару игр, содержащих 3D анимацию.

Первой игрой является боулинг, второй – гонки симуляторного типа. В данные игры можно играть с большим интересом, только близко расположенные клавиши чуть усложняют процесс управления. Благодаря анимационной функции 3D данный телефон намного лучше, чем СХ65 в развлекательной сфере.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.