На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Сравнение телефонов Siemens ME45 с Siemens S45

Сравнение телефонов Siemens ME45 с Siemens S45

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

По своим функциональным возможностям эти две модели являются идентичными, а отличить их можно только по дизайну и по влагозащищённому корпусу, который содержит Siemens ME45. Корпуса данных моделей имеют следующие габаритные характеристики: 10,9 х 4,6 х 2 см, только S45 имеет массу 93 грамма, а МЕ45 – 99 грамм. Масса МЕ45 увеличена за счёт вставок из резинового материала, который защищает телефон от выскальзывания. В этой модели в комплектации содержатся резина для уплотнения, которая прикрывает батарею, и разъёмные входы для подключения внешней антенны. В этих моделях так же отличаются клавиатуры.

В МЕ45 содержится резиновая клавиатура с тугими и удобными кнопками. Siemens S45 выпускается с пластиковой клавиатурой, она такого же цвета как и корпус. При нажатии кнопок на S45 не нужно прилагать много усилий, так как они легко нажимаются, что может способствовать нажатию при нахождении телефона в кармане. Siemens МЕ45 производится либо серого, либо кремового цвета с жёлтой подсветкой экрана. Модель Siemens S45 имеет серебристую или тёмно-синюю цветовую гамму с жёлтой подсветкой экрана.

Схожие характеристики Siemens ME45 и Siemens S45

В дальнейшем всё у этих моделей совершенно одинаково (отличия перечислены выше). И в Siemens S45 и в Siemens МЕ45 установлена батарея литий-ионного типа, содержащая ёмкость 840 мАч. По данным изготовителя данные модели телефонов могут выдержать около 6 часов бесперебойного общения по ним. А при ожидании вызова эти модели могут продержаться около 300 часов. Аккумуляторная батарея набирает полный заряд за пару часов.

После прохождения тестирования оказалось, что эти модели телефонных аппаратов при рабочем режиме держат заряд на протяжении 4 суток. В Siemens S45 графическое разрешение дисплея 101х80 пикселей, благодаря этому вы сможете увидеть на экране 7 строчек текстового сообщения. В этих моделях можно передавать данные с помощью различных способов кроме функции Bluetooth. В Siemens S45 можно с помощью сообщений отправлять мелодии и картинки, а пользуясь инфракрасным портом – скидывать информацию с одного телефона на другой. Звук в данных моделях телефона достаточно неплохой, а используя громкую связь появляется хорошая и внятная слышимость. Вибровызов тоже содержится во встроенных функциях телефона, он даже чуть-чуть лучше, чем у его предшественников.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Описание телефона Siemens S55
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.