На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон BenQ A500

Телефон BenQ A500

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мобильный телефон стал неотъемлемым атрибутом повседневной жизни. Уже и в магазин не выйдешь, не захватив с собой этот девайс. Раскладушки давно завоевали популярность, поскольку они удобны и практичны. Именно поэтому модель BenQ A500 заслуживает внимания пользователей.

Основные характеристики BenQ A500

Это раскладушка с двумя цветными дисплеями. Также имеется небольшая внешняя антенна. Весит аппарат 98 грамм, размер невелик, поэтому телефон легко поместится в кармане или сумочке. Существует три цветовых решения, что позволит выбрать модель по своему вкусу. На боковом торце слева находятся кнопки регулирования громкости. Правда, их размещение не совсем удобное, при разговоре приходится долго искать пальцем кнопки, чтобы увеличить или уменьшить звук. Там же находится кнопка и для запуска камеры. Также слева в самом верху находится разъем для наушников. Он прикрыт специальной резиновой заглушкой. Разъем для крепления ремешка или шнурка находится между разъемом для наушников и клавишами регулировки громкости. Это не совсем удобно, но пользоваться можно.

Внешний дисплей довольно мал, поэтому не совсем удобен. Правда, увидеть, кто звонит, вполне можно. Также на верхней крышке находится камера. Внутренний дисплей заметно лучшего качества, его разрешение 128*160. Картинка на экране яркая, красочная. Клавиатура выполнена из пластика. Подсветка у клавиш белая, неяркая, поэтому тяжело набирать сообщение в темноте.

Аккумулятор емкостью 700 мАч, что довольно мало, но для бюджетной серии телефона вполне приемлемо. Батарея держит около трех дней, при нечастом использовании аппарата для разговоров. Время зарядки около двух часов. Меню стандартное. Может быть представлено двумя способами – иконками и списком. Встроенная память составляет 20 Мб, что довольно мало для хранения рингтонов и картинок.

Недостатки

Для ценителей навороченных девайсов этот телефон не подойдет. Это простой аппарат для звонков и смс. Камера довольно слабая, что не позволяет получать качественные снимки. ИК-порт позволяет загружать лишь файл объемом до 240 кб. Но в целом, модель удобна и практична. Для ценителей простоты и удобства этот телефон станет отличным вариантом. Также порадует его цена. Также большим плюсом является проводная гарнитура с кнопкой для ответа, что очень удобно, когда нет возможности держать в руке телефон.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.