На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон BenQ Siemens E61

Телефон BenQ Siemens E61

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мобильные телефоны давно уже стали необходимостью и обязательным атрибутом. И все потому, что они помогают нам быть всегда на связи, владеть нужной информацией в любой момент времени.

Общие характеристики BenQSiemens E61

Siemens уже давно славится своей надежностью. Модель BenQSiemens E61 не менее надежна, чем любые другие телефоны этой фирмы. Оригинальные решения в расцветках корпуса явно придутся по вкусу молодежи. Весит телефон всего 96 грамм, размер его очень компактный, что позволяет без проблем носить его в кармане. Также довольно оригинальное решение – вынести клавиши музыкального плеера на торец корпуса. На нижнем торце пользователь найдет разъем для зарядки и для наушников. Стоит отметить, что наушники для этой модели уникальны, и никакие другие не подходят. Естественно, оригинальные наушники идут в комплекте. По бокам корпуса нет никаких кнопок и элементов.

Сим-карту можно вставить только сзади. Также сзади можно обнаружить камеру и динамик. Батарея имеет емкость 840мА/ч. Этого вполне хватит на 215 часов ожидания, 3 часа разговоров. Аккумулятор заряжается в течение двух часов. Карта памяти также вставляется сзади, находится она под батареей. Разрешение экрана оставляет желать лучшего, и становит всего лишь 128*160. Клавиши, находящиеся под экраном, довольно удобны. Единственный нюанс – слегка выпирающая средняя навигационная клавиша, для некоторых она может быть неудобна. Меню данной модели ничем не отличается от других телефонов фирмы Siemens. Все иконки строго занимают свои места, передвинуть нет никакой возможности. Карта памяти может использовать только под хранение музыкальных треков.

Музыкальный плеер

Главным достоинством этого аппарата, по словам производителя, является музыкальный плеер. Поскольку встроенной памяти в телефоне практически нет, то все треки хранятся исключительно на карте памяти. Очень удобным является то, что плеер работает в фоновом режиме. Качество звучания прекрасное, даже через наушники. Однако при максимальной громкости могут проскакивать шумы.

К сожалению, нет возможности обмениваться музыкальными произведениями с друзьями, что, безусловно, является минусом. А вообще, телефон неплох для тех, кто ищет бюджетный вариант без лишних наворотов и примочек. Учитывая качество продуктов фирмы Siemens, телефон прослужит очень долго, что доказывают отзывы людей, пользующихся аппаратам.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Телефон BenQ Siemens EF81
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.