На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон BenQ Siemens E71

Телефон BenQ Siemens E71

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Телефон - главный атрибут нынешней жизни. Фирма Siemens уже давно утвердилась на рынке мобильных телефонов. В последнее время программное обеспечение телефонов начало подводить, поэтому было принято решение новые модели выпускать на уже проверенной платформе, что в свою очередь дало отличные результаты.

Технические характеристики

Общие характеристики BenQSiemens E71 В первую очередь в этом телефоне завораживает дизайн. Корпус выполнен из качественного пластика, который выглядит как металл. Для бюджетной серии телефонов это очень оригинальный дизайн. Вес телефона составляет всего 80 грамм. Размер его невелик, поэтому он поместится в любом кармане, и не принесет неудобства своему владельцу. Эта модель может похвастаться отличным дисплеем. Его разрешение 240*320. С экрана можно с легкостью работать даже при прямом попадании солнечных лучей. Клавиатура качественная и удобная. Хорошая подсветка под клавиатурой позволяет различать клавиши даже в полной темноте. Клавиши еще хороши тем, что не портятся со временем, даже при постоянной работе с клавиатурой. На левой боковине пользователь найдет кнопку регулирования громкости. Сверху на торце есть выступ под ремешок. Внизу телефона находится разъем под зарядку и наушники.

На задней крышке находится камера 1,3 мегапикселя. В этой модели задняя крышка выполнена довольно качественно. Конечно, первое время ее довольно трудно снимать, но со временем этот процесс облегчается. Сим-карта и карта памяти размещаются под задней крышкой. Как правило, в телефоне собственная память составляет 17,5 Мб, поэтому карта памяти просто необходима. Аккумулятор в этой модели емкостью 730 мАч. Он позволяет несколько дней телефон не заряжать. Для абонентов, которые мало говорят по телефону, срок работы батареи без подзарядки около трех дней. Зарядка длится около полутора часов. Также радует в этой модели меню. У пользователя появилась возможность менять обои и заставку, можно ставить свои иконки. Все в этом телефоне подчеркивает индивидуальность владельца.

Рекомендации

При покупке этого телефона для прослушивания музыкальных треков лучше всего приобрести сразу хорошие наушники, поскольку стандартные не очень хорошего качества. Также не стоит рассчитывать на хорошее качество фотографий, лучше сразу приобрести для себя фотоаппарат и делать качественные фото посредством отдельного устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Телефон BenQ Siemens EF81
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.