На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон BenQ Siemens EF81

Телефон BenQ Siemens EF81

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Siemens давно славится своей надежностью. Модели телефонов этой марки всегда качественные, практичные и бюджетные. Такой моделью является раскладушка EF81.

Общие характеристики

У этой модели за основу взята раскладушка фирмы Motorola SLVR L7. Однако фирма Siemens пошла дальше и улучшила и дизайн, и качество своей модели. Дизайн телефона взят из всеми известного фильма «Звездные войны», что безусловно, притягивает молодежь. Вес телефона составляет 110 грамм, что чуть больше веса шоколадки, поэтому ничуть не обременяет пользователя. Учитывая, что размер модели очень мал, то она всегда поместится в карман.

Камера в телефоне составляет 2 мегапикселя, что вполне приемлемо для бюджетных моделей. Правда, есть нюанс – окружающий мир можно снимать только в закрытом состоянии аппарата, при открытой раскладушке, камера поворачивает на пользователя. У раскладушки есть два экрана – внешний и внутренний. Внешний имеет разрешение 128*160, что вполне достаточно, чтобы увидеть, кто звонит. Также на внешний экран заставкой можно выставить циферблат часов. Под экраном размещаются три кнопки для управления телефоном в закрытом состоянии.

Внутренний экран отличного качества с разрешением 240*320. Внутренняя клавиатура абсолютно плоская и полностью копирует клавиатуру, которую используют в телефонах фирмы Motorola. Подсветка кнопок голубого цвета. Аккумулятор имеет емкость 950 мАч, что довольно прилично. Время зарядки составляет чуть меньше двух часов. К сожалению, горячая смена сим-карт у этой модели не предусмотрена. Поэтому сим-карта и карта памяти вставляются сзади под батарею. К сожалению, плеер для прослушивания музыки в этой модели довольно низкого качества, поэтому не стоит брать эту модель музыкальным фанатам. Также в этой модели отсутствует радио, что является явным минусом. Конечно, эта модель может похвастаться качественным интерфейсом, который радует глаз. Также можно составить свое собственное меню, что полезно пользователям.

Советы

Для тех, кто ищет навороченную модель этот телефон не подойдет. Эта модель предназначена для любителей простоты и комфорта. Также не стоит ее приобретать тем, кто хочет на выходе получать качественные фотоснимки и слушать музыкальный плеер. А в остальном телефон Siemens EF81 заслуживает уважения и восхищения. Что подтверждают отзывы людей, которые уже долгое время владеют этим устройством.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.