На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Телефон BenQ Siemens EL71

Телефон BenQ Siemens EL71

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Выбирая мобильный телефон, каждый пользователь склоняется к надежным фирмам и маркам. Ведь модель должна быть не только навороченная, но и качественная, и надежная. Вот поэтому фирма BenQSiemens до сих пор популярна и востребована.

Описание

В первую очередь, стоит сказать, что эта модель слайдер. Корпус обладает закругленными углами, телефон практически представляет собой прямоугольник. Корпуса бывают двух цветов – черного и серебристого. Вес модели всего 94 грамма, а размер довольно компактен, что позволит легко носить его в кармане брюк и рубашки. Единственный минус – телефон не очень тонкий, но это вполне допустимо. Экран модели имеет разрешение 240*320, что вполне достаточно. Экран очень удобен, шрифты большие, что позволит легко читать с него сообщения. Телефон довольно звонкий и громкий, практически нет помех при максимальной громкости звука. Крышка открывается и закрывается довольно легко, при этом издается механический щелчок. Слева сбоку на корпусе имеются две кнопки для регулирования звука.

Справа размещено также две кнопки. Одна запускает камеру, а вторая набирает любимый номер в телефонной книге. Вызов любимого номера – очень полезная функция, однако омрачает ее то, что приходится подтверждать вызов абонента. Правда, с другой стороны это тоже полезно, иначе в кармане телефон может сам сделать вызов, что может привнести явный дискомфорт. Сверху у телефона имеется разъем под ремешок, также там есть кнопка, с помощью которой можно открыть заднюю крышку. В принципе, эта модель предполагает свою работу в закрытом состоянии. То есть пользователь может выполнять любые манипуляции, не открывая слайдер – принимать звонки, читать смс, звонить номерам из телефонной книги. Предполагается, что слайдер открывается только для внесения информации. Клавиши в телефоне резиновые, что удобно, но выглядит несколько дешево.

Явные недочёты модели

Очень неудачно размещен микрофон внизу. При разговоре, пользователь по привычке обхватывает рукой аппарат так, что закрывает микрофон, в итоге абонент его просто не слышит. К такому нюансу придется долго привыкать. Также телефон не может похвастаться скоростью работы, поскольку выполнен на старой платформе. Качество камеры тоже довольно низкое, да и плеер работает далеко не так как хотелось бы. Эта модель скорее предназначена для тех, кто использует мобильный только для связи.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.