На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор телефона Ubiquam U200

Обзор телефона Ubiquam U200

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы рассмотрим телефон U200 от корейского производителя Ubiquam. Подробно остановимся на технических характеристиках устройства, особенностях дизайна и функциональных возможностях.

Особенности дизайна устройства

Первой отличительной особенностью устройства является его маленькие габариты: при размерах в 103*46*20.2 миллиметра он весит всего лишь 90 грамм. За счет этого складывается впечатление, что устройство пустое внутри. Материалом для корпуса послужил пластик высокого качества — нижняя часть телефона немного шероховатая, в то время как фронтальная гладкая. Удачным решением можно считать и цветовую гамму устройства. Она представлена черным, серебристым и серым. Качество сборки корейского производителя остается на высоком уровне, детали находится на небольшом расстоянии по отношении друг к другу.

На левом торце телефона можно обнаружить разъем питания устройства, а на противоположном — разъем для наушников. На нижней части устройства был установлен интерфейсный разъем, который также можно закрыть с помощью резиновой заглушки. Так как устройство заглушки не предусматривало наличие прочного фиксатора, со временем она перестает держать в разъеме и болтается, таким образом портя дизайн телефона.

Технические характеристики и функциональные возможности

В телефоне представлены 7 звуковых профилей, каждый из которых пользователь может настроить по своему желанию. Для сигнала вызова вы можете выбрать одну из 21 предустановленных мелодий, а тип звонка может быть представлен звонком, вибрацией, вибрацией и звонком или световым оповещением, зависимо от ситуации и привычек владельца. Также стоит обратить внимание на клавиатуру устройства. В целом ее можно назвать удобной — кнопки цифрового блока находятся на достаточно большом расстоянии по отношению друг к другу, а вот кнопка навигации портит первое впечатление.

Дело в том, что кнопки функций были установлены слишком плотно, поэтому очень часто возникает ложное нажатие. Что касается кнопки навигации, то клавиша «ОК» является достаточно маленькой, поэтому попасть в нее с первого раза достаточно сложно. В качестве итога можно сказать, что телефон проявил себя на достаточно высоком уровне. Стоит отметить тот факт, что он хорошо держит сигнал сети. Еще одной особенностью является мощный динамик — время от времени вам придется даже уменьшать его громкость. К сожалению, в устройстве телефона не было предусмотрено отдельной кнопки для регулирования музыки и громкости, что несомненно является минусом устройства.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.