На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Обзор телефона Ubiquam U520

Обзор телефона Ubiquam U520

ДатаДата: 28 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этой статье мы рассмотрим самый ожидаемый телефон от корейского производителя Ubiquam — U520. Во время обзора остановимся на дизайне устройства, его технических характеристик и функциональных возможностях.

Дизайн

Внешний вид модели достаточно строгий — он представлен прямыми линиями и лишь немного закругленными краями. Впрочем, такой внешний вид вполне характерен для большинства телефонов бизнес класса. К единственному минусу в дизайне устройства можно отнести использование пластика низкого качества. Конечно, такой корпус тоже немаркий и устойчив к повреждениям, однако за такую цену лучше применить хотя бы soft-touch покрытие, не говоря уже о корпусе из цельного металла или хотя бы комбинировании металла и пластика. Еще одной отличительной особенностью устройства является нестандартная клавиатура. По непонятным причинам, производитель решил перенести кнопки 0, *, # вправо. В остальном кнопки цифрового блока удобны, а расстояния между ними достаточно для того, чтобы избежать случайных нажатий.

Технические характеристики и функциональные возможности

В телефон был установлен выполненный по технологии TFT экран с разрешением 176*220 пикселей. Этот дисплей может отобразить до 262000 цветов. Хотя экран и меньше, чем у предыдущей модели, но отличается более высокими показателями яркости и контрастности. На задней части телефона вы можете обнаружить камеру разрешением 2 мегапикселя и вспышку. Сама камера прикрыта сделанной из металла «шторкой», а сама конструкция этого защитного механизма исключает случайное открытие. Это является очень важным, ведь при открытии шторки запускается камера. Остальную часть задней части телефона занимает крышка, под которой находится аккумулятор емкостью 930мАч. Этих показателей достаточно для 2.5 часов непрерывного разговора и 200 часов ожидания.

Еще одной отличительной особенностью является возможность работы телефона в 2 разных сетях. Чтобы переключиться на необходимую сеть, нужно выбрать ее в меню и затем подождать, пока телефон перезагрузиться. Информацию об активной сети вы можете получить на служебной строке. Телефон получился достаточно хорошим — он обладает широким набором функциональных возможностей. Основными недостатками модели являются недостаточная громкость динамика и чувствительность микрофона, что делает его не совсем выгодной покупкой.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.