На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Элитные сотовые телефоны

Элитные сотовые телефоны

ДатаДата: 29 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство жителей нашей страны с успехом освоили пользование мобильными устройствами. Магазины предлагают в широком ассортименте любые модели, такие как: Motorola, Fly, Philips, SonyEricsson и другие. Эти модели обычно стоят недорого и доступны большей части населения. И лишь незначительная часть продавцов представляет на рынке мобильных устройств элитные телефоны для обеспеченных слоев населения. К таким телефонам относятся модели Vertu. Они многократно превышают как по стоимости, так и по качеству привычные модели и по праву могут считаться элитными.

Устройства Vertu являются не только средством связи, но и роскошью. Цена на самую базовую модель колеблется от 3500 евро. Самая роскошная модель этой серии обойдется покупателю в 88 тысяч евро.

Сотовый телефон и роскошь, обычно два непривычно звучащих слова. Но если человек способен позволить себе покупку роскошного устройства, то почему он должен отказываться от такого удовольствия. Ведь существуют элитные автомобили, напитки, часы. В след за прогрессом появились и элитные «мобильники» .

Модели телефонов Vertu выполняются из самых дорогих металлов золота и платины и представляются на рынке как устройства высочайшего сегмента. Также при производстве моделей зачастую используются керамические материалы, драгоценные камни, натуральная кожа и сапфировое стекло. Все модели собираются вручную.

По техническим характеристикам телефоны Vertu не сильно отличаются от самых простых мобильных, и даже иногда уступают им. Их главное отличие – уникальный дизайн, исключительное качество элементов и компоненты отделки, продуманные до тончайших мелочей. Также модели обеспечены высококлассными сервисами. Первый сервис Vertu Консьерж – справочная служба, которая консультирует покупателей по возникшим вопросам. Ежемесячно владельцы подобных устройств должны выплачивать абонентскую плату за пользование услугами Vertu Консьерж. Вторая служба Fortress – интерактивная система по хранению и синхронизации данных. Это делает востребованными мобильные устройства Vertu у первых лиц страны. При покупке элитных телефонов следует помнить некоторые основные правила.

  1. Покупку телефона Vertu можно осуществить лишь в специальных бутиках.
  2. Ни в коем случае не следует осуществлять покупку через интернет-магазин.
  3. При покупке устройства обычно выдают индивидуальный подарок.
  4. Ремонт осуществляется только через официальных представителей Vertu.

Все дети любят играть в игры, однако современное поколение настолько продвинуту, что порой удивить и увлечь ребенка очень сложно. На сайте aggga.ru можно найти отличные фреш-игры для девочек.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Несколько слов о Vertu
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.