На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Apple iPhone 6 Plus – смартфон без недостатков

Apple iPhone 6 Plus – смартфон без недостатков

ДатаДата: 3 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Что ни говори, но на рынке смартфонов в последние годы наблюдается огромный интерес к продуктам компании Apple и по большому счету, они оправдывают ожидания. «Шестерка» ожидалась с большим нетерпением и когда пользователи получили возможность воспользоваться этим устройством, большинство осталось в полном восторге. Несмотря на то, что было представлено несколько вариантов, конечно же, наибольший интерес вызвали наиболее мощные представители, среди которых, безусловно, выделяется Apple iPhone 6 Plus 5.5 128Gb. Несмотря на бытующее мнение о том, что только смартфоны с небольшой диагональю экрана действительно могут получить массовое признание, появление новых гаджетов от «яблочной» компании, полностью его опровергло. Задумываетесь о том, чтобы кабель aux купить ? Заходите на http://e-star.ua.

 

Как показали первые продажи, даже сам производитель оказался не готов к ажиотажному спросу, так как всем желающим его после появления на прилавках приобрести так и не удалось. Дело дошло даже до официального заявления руководства, в котором в роли причины сравнительно небольшого количества устройств, появившихся на рынке, было названо отсутствие технологической возможности быстро удовлетворить запросы всех желающих. Безусловно, выводы были сделаны достаточно быстро, и поиск необходимых партнеров по производству новых устройств, закончился успешно. В результате выиграли все, так как пользователи получили возможность купить заветный гаджет, а производители могут довольно потирать руки в ожидании баснословных прибылей.

Самое интересное, что в отличие от некоторых других случаев, когда после долгого периода ожидания, покупатель получал совсем не то, на что рассчитывал, в случае с Apple iPhone 6 Plus, все оказалось куда более оптимистично. Производительность устройства действительно вызывает уважение, и достичь ее удалось с помощью новых 64 – битных процессоров Apple A8. Несмотря на то, что они имеют всего два ядра, скорость работы системы увеличилась практически вдвое, а использование революционного графического адаптера PowerVR GX6650 позволило достичь невиданных результатов в обработке графических изображений.

По результатам тестов этот показатель также увеличился почти на 50% и подобные вершины, так и остаются непокоренными устройствами других производителей. Не последнее слово в общем увеличении производительности сказало и использование новой версии операционной системы IOS, так что можно сказать, что устройства от Apple являются сейчас безоговорочными лидерами рынка, более того, пока, что достойные конкуренты и близко не просматриваются. Даже увеличенные, по сравнению с устройствами от других производителей, размеры экрана в частности Apple iPhone 6 Plus никоим образом не уменьшили интерес к смартфону со стороны огромного количества почитателей.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать