На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Вышла в свет новая версия "Сбербанк Онлайн"

Вышла в свет новая версия "Сбербанк Онлайн"

ДатаДата: 9 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Сбербанк России выпустил обновленную версию мобильного приложения «Сбербанк Онлайн», - об этом сообщили представители пресс-центра Среднерусского банка. Сообщается, что новым приложением смогут пользоваться собственники смартфонов на платформах Windows, Андроид, iOS. 

Какие новые удобства появятся в новой версии популярного приложения? Прежде всего, теперь можно будет удобно и быстро переводить любые суммы не только клиентам Сбербанка, но и других банковских учреждений страны.

http://cazinoland.ru/

«Наша цель – предоставление нашим пользователям доступного и удобного сервиса перевода средств», - такой комментарий дал по поводу новинки руководитель управления расчетно-кассовых услуг Сберегательного банка России Р.Яныкин. – С этого дня любой клиент нашего банка, имеющий на руках карту Виза или Мастеркард, может переводить денежные платежи на счета клиентов других банков непосредственно со своего смартфона при помощи нашего мобильного приложения. В настоящее время количество таких переводов, совершаемых через Банк-онлайн с помощью нашего мобильного сервиса, выросло до 600 000. Мы надеемся, что запуск этой новинки сделает еще больше будет способствовать популяризации этой услуги».

http://filologonline.ru/

Теперь перевести деньги с одной банковской карты на другую очень легко. Для этого нужно зайти в мобильное приложение, выбрать в адресной книге имя человека, которому вы планируете сделать перевод, или указать номер карты, если его нет в книге. Предусмотрена возможность добавить свой аватар и написать короткий комментарий к платежу, что делает переводы более опосредованными. 

В Пресс-центре Среднерусского банка России отмечают, что с целью повышения надежности и для гарантий своевременных переводов в новом мобильном приложении существует функция отправки электронной квитанции на смартфон пользователя. 

«На сегодняшний день не менее шести миллионов человек практически ежедневно пользуются нашим приложением, - отмечает руководитель правления «Банка XXI» Св. Островский. – Мы считаем, что сервис, который сегодня запускается, сделает эту услугу еще более популярной».

http://governmentrd.ru/
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Виртуальный качественный сервис онлайн от СберБанка
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.