На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новый раскладывающийся Android от LG

Новый раскладывающийся Android от LG

ДатаДата: 10 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Корпорация LG в последнее время вела разработку нового мобильного устройства связи. Его презентация состоялась одновременно в нескольких государствах. Новинка представляет собой раскладывающийся смартфон на базе операционной системы Android, который будет называться Wine Smart.

Забытая форма

Существует мнение, что корейских производителей электроники подтолкнул к разработке нового смартфона в форме раскладушки поиск новых дизайнерских решений. Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Wine Smart призван прозондировать интерес пользователей к такой форме корпуса средства связи. Раньше телефоны-раскладушки пользовались большим спросом и подчеркивали неординарность их хозяина.

Параметры смартфона

Новый смартфон будет наделен средней производительностью, благодоря процессору с четырьмя ядрами и мощностью более 1 гигагерца, разработанного специалистами компании Qualcomm. Экран размера 3,2 дюйма в диагонали способен поддерживать разрешение HVGA.
Объем системной памяти будет составлять 1 ГБ, а внутренней – 4 ГБ. Основная камера смартфона наделена качеством 3 МП, а второстепенная – 0,3 МП. Устройство сможет подключаться к WiFi сети, а также поддерживать Bluetooth-соединение.
Будет использовано программное обеспечение Android, версии 5.1.1. В комплекте со смартфоном идет оригинальная подставка для раскладных устройств от компании LG. Внутренняя клавиатура обеспечит быстрое перемещение в меню Wine Smart, а также набор текстов и номеров.

Первыми новинку опробуют европейцы

Первые партии новых смартфонов от LG поступят в магазины западноевропейских стран, а также Казахстана. Пока неизвестна точная цена новинки, но, по некоторым данным, она будет не слишком высокой. Также остается неясной дата старта продаж.

 

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.