На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » 3D родом из России

3D родом из России

ДатаДата: 24 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

О разработках Samsung в области ЖК-телевизоров с LED-подсветкой и поддержкой трехмерной картинки мы уже рассказывали в статье, посвященной форуму Samsung для стран СНГ. Будет три серии 3D LED-телевизоров: 7000, 8000 и 9000. Одна из них уже собирается под Калугой. Речь о семитысячной.

Модели этой серии выполнены в фирменном стиле Crystal Design, дают возможность записывать и воспроизводить видео непосредственно с USB-носителя, поддерживают популярный сервис Skype, а также обновленную службу контент-сервиса Internet@TV с платформой для приложений Samsung Apps, которая позволяет работать с популярнейшеми мировыми и российскими веб-сервисами. Кроме того, новые LED-телевизоры отличаются развитыми возможностями соединения благодаря поддержке DLNA и четырем HDMI-портам. За воспроизведение 3D-контента отвечает процессор 3D HyperReal Engine, который также способен «на ходу» перегонять 2D-картинку в 3D.

LED-телевизоры серии 7000, представленные моделями с диагоналями 40" и 46", можно купить уже в ближайшее время по цене 84 990 и 99 990 рублей соответственно. Одновременно с телевизорами в продажу поступят активные 3D-очки, в том числе разные по дизайну модификации для взрослых и детей. Среди них будут представлены как модели, работающие на батарейках, так и те, которые можно подзаряжать через USB. Стоимость очков — от 2 990 руб. При этом комплект из двух пар очков в подарок смогут получить те покупатели, которые приобретут 3D LED-телевизор Samsung в течение месяца после начала продаж. Очки пока что производятся за рубежом, но их начнут делать на калужском заводе в не таком отдаленном будущем.

Мы побывали при запуске производства 3D LED телевизоров в России и предлагаем вашему вниманию небольшую фотогалерею, посвященную этому событию.На том же заводе выпускаются 3D Blu-ray плееры, «обычные» ЖК-телевизоры с LED-подсветкой и без нее, плазменные телевизоры, домашние кинотеатры. В будущем планируется наладить выпуск 3D LED телевизоров старших серий.
Другие новости на эту тему:
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • Плазменные телевизоры
  • Как правильно выбрать led телевизор ( В статье говорится о том на что прежд ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.