На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Открытая компания против "Эппл"

Открытая компания против "Эппл"

ДатаДата: 20 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Уже давно никого не удивишь смартфонами. Но если кто не знает, это устройство мобильного телефона, дополненное функциями персонального компьютера.  На сегодняшний день подобные устройства предлагают многие известные компании, впрочем, как и мало известные. «Эппл», «Флай», «Леново», «Моторола», «Нокиа», «Панасоник», «Филипс», «Самсунг», «Сони» и многие другие.

http://donstart.ru/

Как выбрать среди такого огромного числа современных телефонов самый функциональный, удобный, красивый, в конце концов? Ответить на этот вопрос пытаются маркетинговые службы каждой из них и, по всей видимости, у самых известных, перечисленных выше это не плохо получается.

 Так недавно компания «Самсунг» порадовала покупателей новинками на рынке мобильных телефонов. Вскоре потребители смогут приобрести для себя новые модели «Гэлэкси Нотэ5» и «Гэлэкси С6 Эдже+». Для того, чтобы заинтересовать покупателей именно в покупке данных моделей специалистами компании был придуман весьма выгодный ход. Выгодный для потребителей технологий «Эппл», которые являются прямым конкурентов «самсунговых новинок». Теперь потребители иной марки смогут пользоваться новинками телефонов в течении 30 дней всего за один доллар. В последствие каждый из них сможет приобрести телефон в постоянное пользование или вернуть его компании производителю.

Таким образом специалисты маркетинговых служб надеются переманить к себе пользователей конкурентной продукции. Первыми испытать «Гэлэкси - новинку» смогут жители США. Обязательным для этого условием является наличие Айфона. В комплекте с новеньким смартфоном пользователю-испытателю выдается специальный шнур-проводник, позволяющий скопировать нужную информацию с «яблочного» устройства.

http://bestohota.ru/

А в завершении указанного срока пользователь обязуется вернуть аппарат в течение пяти дней или оплатить его полную стоимость. Ввиду такого открытого рекламного хода представляется, что новый телефон просто совершенство и специалисты компании «Самсунг» практически на 100% уверены, что их новинка победит в борьбе с конкурентом.   

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.