На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание раскладного и бюджетного Alcatel One Touch 668

Описание раскладного и бюджетного Alcatel One Touch 668

ДатаДата: 28 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Несмотря на снижение популярности раскладных мобильных телефонов, спрос на них до сих пор существует, так как есть любители данных решений. К тому же эта модель является бюджетной. Компанией Алкател была подготовлена очередная мобильная новинка One Touch 668. конечно с этой новинкой у покупателя появляются разные возможности. Он может совершать звонки, отправлять сообщения, прослушивать музыку, создавать простейшие фотоснимки.

Особенности дизайна и корпуса

Дизайн мобильного телефона данной марки произведен как раскладушка. Корпус имеет плавные линии и напоминает голый камень. Телефон обладает размерами 93/46/17 мм при весе 76 граммов. Устройство с такими скромными размерами можно спокойно располагаться в ладонях, карманах и чехлах. Устройство раскрывается механизмом автодоводка. В изготовлении корпуса использован пластик с глянцевыми и матовыми вставками. Это очень практичный корпус. Его покрытие не стирается с годами и на нем не появляются мелкие трещины и царапины, несмотря на то, что это недорогой телефон.

Наружная сторона обладает матовой и глянцевой поверхностью. На матовой стороне находится камера, на глянцевой части располагается дополнительный дисплей. Крышка украшена логотипом от изготовителя. Верхняя часть торца обладает динамиком и портом, чтобы можно было подключать зарядное устройство, проводную гарнитуру. Заднюю панельку можно снимать для вставки симкарты, флешкарты и аккумулятора.

http://klient-marketing.ru/kak-poluchit-licenziyu-na-montazh-pozharnoj-signalizacii.html

Два экрана – это не роскошь, а удобство пользования

Работа мобильного телефона данной марки проходит в сети GSM. Устройство обладает одним беспроводным модулем Блютуз. Поддерживает музыкальный профиль. Для этого используется беспроводная гарнитура.

Автономная деятельность производится литий-ионной батареей на 650 мАч ёмкости. Телефон способен умеренно работать четыре дня, при этом заряжать его не обязательно. Поставка аппарата производится в комплекте вместе с аккумулятором, зарядкой, проводной стереогарнитурой, гарантийными документами, руководством для пользователей.

Мобильный телефон Алкател нашей марки обладает двумя экранами: основным и внешним. На монохромном дисплее может выводиться только самая необходимая системная информация. При отключении дисплея зарядка будет сохранена.

Основной экран состоит их матрицы TFT. Он имеет разрешение 128/160. состояние яркости настраивается в настройках.

В каждом офисе есть большое количество канцтоваров, приобрести которые можно на сайте cancuspih.com. Здесь же продаются различные письменные принадлежности, калькуляторы и многое другое.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.