На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Описание компактного слайдера One Touch 595D (Tribe) от Alcatel

Описание компактного слайдера One Touch 595D (Tribe) от Alcatel

ДатаДата: 28 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Для исполнения мобильного телефона One Touch 595D выбран неожиданный форм-фактор со слайдером оснащенным клавиатурой. У этого слайдера достаточно оригинальный вид. Он отличается демократичной стоимостью, интересными техническими характеристиками для пользователей предпочитающих пользоваться только базовыми телефонными функциями.

Особенности корпуса и дизайна

Внешняя часть телефона Alcatel One Touch 595D имеет достаточно маленький игрушечный вид. Открывание происходит в вертикальном положении. Наличие клавиатуру делает телефон солидным. Форма корпуса прямоугольная, а края округленные. Слайдер изготовлен из матового или глянцевого пластика. Заднюю крышку выполнили матовой. Данным аппаратом может пользоваться молодая часть населения. Телефон бывает разных оттенков. Лучше всего выглядит аппарат серебристого цвета.

Когда устройство сложено, то имеет габариты 88/58/15,5 мм. Его размеры позволяют спокойно брать его с собой в карман. Когда телефон раскрыт, он выглядит больше. На верхней части расположен динамик, а под ним дисплей и навигационная область. С левой стороны находятся разъемы для микро USB. Правая сторона оснащена аудиовыходом. На задней стороне есть фотокамера, вспышка, динамик. Расположение аккумулятора находится сзади с двумя входами для симок.

Обычный настольный ПК будет поглощать только ту пыль, которая есть в комнате. А вот ноутбук будет собирать всё подряд, что есть на улице или в другом помещении. Со временем всегда есть вероятность того, что Красногорск ремонт ноутбуков потребуется по причине сильного загрязнения. Это, кстати, одна из актуальных причин возникновения поломок.

Скромные размеры и предельная компактность

Автономная работа аппарата производится съемным литий-ионным аккумулятором на 850 мАч ёмкости. Такой же батареей обладает модель телефона Алкател OT-880. Как заявляет производитель, мобильное устройство может работать около 56 часов в спокойном положении и семи часов в активном положении. Производить зарядку нужно раз в течение трех дней с помощью обычной электросети или домашнего компьютера.

Коммуникационными возможностями телефона является работа в сети 2G, использование GPRS, беспроводного модуля Блютуз. Интерфейс USB 2.0 позволяет производить синхронизацию с данными компьютера при выборе желаемого режима в работе слайдера. Собственная память телефона составляет всего 3 мегабайта. Но она может быть увеличена с использованием флешпамяти.

Поставка слайдера производится в комплекте с зарядкой, гарантийными документами, аккумулятором. Экран мобильного телефона обладает скромными размерами. На нем отсутствует датчик освещения, изменять яркость может только пользователь с помощью настроек.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Если бы iPhone был слайдером с QWERTY-клавиатурой
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.