На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Описание оригинального смартфона OneTouch View (5040) от Alcatel

Описание оригинального смартфона OneTouch View (5040) от Alcatel

ДатаДата: 29 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В настоящее время многие устройства используют в своей работе операционную систему Windows Phone 8. Только, несмотря на это многие производители продолжают выпуск смартфонов со старой версией операционной системы. Также и модель OneTouch View (5040) оснащена версией 7.5. Компания Алкател старалась произвести создание доступного устройства. Этот компромиссный ход получился очень оригинальным.

Особенности дизайна и корпуса

Многие смартфоны из аппаратной начинки имеют начальный уровень Windows Phone. Корпус имеет строгую прямоугольную форму небольшими округлостями. У такой формы гармоничный вид. А вообще данная модель очень привлекательная. Она покрыта полупрозрачным черным пластиком, глянцевым кантом, пластиком софт-тачем, оранжевой сеткой на динамике. Сборка устройства очень добротная. Лицевая сторона надежно защищена закаленным стеклом. Его не поцарапать и нельзя никак повредить.

Аппарат обладает физическими размерами 124/64/10,5 мм с весом 135 граммов. Не очень крупная модель удобно используется и ложится на ладонь.

Смартфон оснащен датчиками для блокирования экрана и для автоматической настройки подсвечивания дисплея. Центральная часть обладает динамиком, с боковой стороны находится фронтальная камера со светодиодным индикатором, загорающимся, когда подзаряжается батарея и появляются пропущенные события.

Отличный смартфон для решения многих задач

Сенсорные кнопки стандартного вида находятся под экраном. В темное время происходит

активирование неяркой подсветки. С правой стороны нащупывается небольшая кнопочка активирования телефона. Для того чтобы активировать камеру, кнопок нет. Для этого существует главное меню. Заглушка прикрывает разъемы для стандартных включений. На верхней части расположили вспышку с камерой в хромированном кольце. Заднюю панель можно полностью снять и заняться аккумулятором, симкартой или микрокартой.

Внутренняя часть устройства оснащена чипсетом Qualcomm MSM7227, он имеет одноядерный процессор. Графический ускоритель улучшает работу смартфона. Оперативная память на 512 мегабайт не считается лучшим вариантом, но ведь здесь речь идет не об Андроиде. Аппарат может спокойно решать много задач.

Данная модель поддерживает беспроводные коммуникации Блютуз, Wi-Fi. Когда аппарат подключают к компьютеру, возможно появление предложения о загрузке специального программного обеспечения. Мультимедийные данные синхронизируются оболочкой Zune. Производится поддержка работ файлов не всех форматов.

Сейчас многие бизнесмены предпочитают переводить свой бизнес из оффлайна в онлайн, ведь это очень удобно. Если вам потребовалось создание сайтов на «Sait.ua», заходите на интернет-сайт sait.ua. Здесь предоставляются только качественные услуги от опытных специалистов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.