На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Когда же миру представят новый Айфон?

Когда же миру представят новый Айфон?

ДатаДата: 30 августа 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Дату анонса своего нового смартфона Айфон компания Эппл ещё не назвала. Но согласно сведениям некоторых информированных источников это долгожданное событие произойдёт 9 сентября. Никаких официальных комментариев от компании пока не поступает. Уже наметилась некая традиция: каждый год осенью Apple презентует свой новый продукт. Отсчёт этой традиции ведётся с осени 2012-го года. Предполагается, что «яблочная» корпорация покажет не только смартфон, но и планшет. Возможно, это будет iPad Pro с дисплеем в 12,9 дюймов.

 

Немного раньше сообщалось, что в сравнении с предшественниками iPhone 6s и 6s Plus могут немного «потолстеть» — на 0,2 миллиметра — до 7,1 и 7,3 миллиметров соответственно. Связана «полнота» с тем, что в гаджеты будет установлено более прочное шасси. Больше гнуть «яблочный» смартфон не удастся. Также предполагается, что дополнительное место будет отведено экрану Force Touch, который очень чётко отвечает на давление. Технология подобна той, что уже используется в часах Apple Watch. Планируется, что запчасти для iphone будут доступны сразу же после выхода устройства, потому при необходимости их легко можно будет купить.

Согласно предварительным сведениям, свежий «яблочный» смартфон кроме нового экрана будет снабжён производительным и высокоскоростным процессором А9, камерой с более высоким разрешением и чёткой картинкой, а также более качественным и скоростным протоколом связи LTE. Хотя многие эксперты уверены, что камеру можно было бы и не трогать, ведь она в смартфонах Apple и так всегда на высоте. Изменения коснутся и Apple TV – он получит ПДУ с сенсорным управлением и Siri — голосовой модуль. Теперь доступ к AppStore ничем не будет ограничен.

Ещё не вышли 6s и 6s Plus, как почитатели «яблочной» продукции уже ведут беседы об Айфон 7. Предполагается, что 7 «яблочный» смартфон будет больше, чем 6 Plus. Вместо закалённого стекла будет использовано особое сапфировое покрытие. Корпус девайса будет выполнен из жидкого металла, благодаря чему удастся получить конструкцию, которая отличается повышенными прочностными характеристиками. Функционал смартфона будет расширен. Так, например, появится встроенный проектор, который похож на тот, что применяется в смартфоне Samsung Galaxy Beam. Камера «яблочного» гаджета получит 14 мегапикселей. Встроенная память составит 128 гигабайт. Но пока это все лишь догадки, а как будет на самом деле — покажет время.


О Гаджетах Новости: выпуск

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Обзор LG G Pro 2