На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Наушники iriver для активного образа жизни

Наушники iriver для активного образа жизни

ДатаДата: 26 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Наушники iriver для активного образа жизни



Ведущий производитель портативных мультимедиа устройств – iriver – представляет на российском рынке две новые модели внутриканальных наушников, ICP-770 и IEP-300. Новые «ушки» прекрасно подойдут как к плеерам iriver, так и к любому другому мультимедиа-устройству или мобильному телефону. Наушники отличают малый вес, привлекательный дизайн и приятное звучание.

Комфортные силиконовые накладки плотно располагаются в ушном канале, предотвращая «утекание» музыки во внешнюю среду, что позволяет наслаждаться любимыми мелодиями даже в шумных местах и при этом не мешать окружающим.

Модель iriver ICP-770 подкупает своей простотой: она весит всего 10 грамм, и спроектирована специально для молодых и активных людей. Маленькие наушники прекрасно подойдут для утренних пробежек в парке или занятий в тренажерном зале – силиконовые вкладки надежно держат устройства, и они не выпадут даже при активных занятиях спортом.

Наушники iriver IEP-300 чуть тяжелее своей «родственной» модели. Они весят 20 грамм, и воспроизводят более насыщенный звук. Привлекательный современный дизайн позволяет этой модели быть желанным аксессуаром как в будничной атмосфере, так и на модной вечеринке.

Обе модели будут доступны в двух вариантах: черного и белого цвета.

Новинки появятся на российском рынке в апреле 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость модели ICP-770 составит 435 руб.; наушники IEP-300 будут стоить примерно 580 руб.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ICP-770 IEP-300
Максимальная входная 20 МВт (0,56 Vrms) 20 МВт
Импеданс 16 Ом ± 2,4 Ом/кГц 16 Ом
Вес 10 г 20 г
Длина провода 1,25 м 1,25 м
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.