На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » iPhone 6 и iPhone 6 Plus от Apple с 26 сентября станут доступными

iPhone 6 и iPhone 6 Plus от Apple с 26 сентября станут доступными

ДатаДата: 5 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Один из самых крупных и популярных российских мобильных операторов Мегафон передал, что новые смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus от Apple с 26 сентября станут доступными для покупателей в салонах мобильной связи оператора. Как отмечают представители компании, с 19 сентября потенциальные покупатели смогут сделать заказ предварительно. По неподтверждённым данным, минимальная цена на данную модель составит приблизительно 52 тысячи рублей, в то время, как максимальная цена будет около 75 тысяч.
http://bronetank.ru/

Все ожидания и слухи, поклонникам «яблочка» представят три варианта объёма памяти – это 16, 64 и 128 ГБ. В последнее время активно обсуждался вопрос, что привычные 16 ГБ заменят на 32 ГБ, что могло бы увеличить минимальную стоимость популярного смартфона, но…этого не произошло. 

Одним из нововведений в iPhone 6S и iPhone 6S Plus станет технология ForceTouch. Эта функция будет реагировать на интенсивность нажатия и вполне возможно, этот факт позволит обладателям смартфона избавиться от кнопки «домой». По информации дисплей новинки iPhone сделан из ионизированного стекла. Многие пользователи «яблока» уже долгое время ждут стекло дисплея из сапфира, но производители снова разочаруют их в этом вопросе. Но не всё так плохо, приятным сюрпризом станет новая камера, чьё разрешение вырастет с 8 до 12 мегапикселей. Также ожидается новый, розоватый оттенок корпуса.

http://avrora-lc.ru/

По статистическим данным, на сегодня более 4 миллионов человек желают приобрести эти новинки по онлайн - заказу. Правда этот заказ придётся подождать около пары недель.

Реализация данного продукта начнётся независимо от отношения отдельных государственных деятелей, высказывающихся против ввоза в Россию новых устройств компании Apple, чтобы жители страны не могли принимать участие в развитие гаджетов американской компании. Тем не менее, в Министерстве связи и массовых коммуникаций России сообщили, что никто не воспрепятствует ввозу и реализации новинок Apple.

http://amnyam.ru/
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Hard reset - как делать
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.