На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание тонкого и производительного смартфона Ascend P1 от Huawei

Описание тонкого и производительного смартфона Ascend P1 от Huawei

ДатаДата: 10 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Модель Ascend P1 является топовым устройством, которое выпустил известный китайский производитель. Все изготовители смартфонов стремятся к созданию очень тонких, производительных и автономных устройств. Купить китайский смартфон можно на сайте beconnect.com.ua.

Особенности дизайна и корпуса

Внешняя сторона смартфона Huawei Ascend P1 имеет привычный вид. Она обладает строгими прямыми линиями, имеет огромный экран и пластиковый корпус. Даная модель бывает выполнена в черном или белом цвете. Лицевая сторона может быть черная, а обратная сторона – белая и наоборот. На глянцевом пластике могут оставаться следа от прикасаний. Аппарат имеет несъемную крышку.

Чтобы добраться до внутреннего наполнения следует найти вход с торцевой стороны. Там же находится вход для флешкарты, симкарты, разных дополнительных подключений. Каждый разъём прикрывает пластиковая заглушка. Лицевой торец обладает кнопкой качелькой, чтобы можно было регулировать громкость динамика с микрофоном.

Обратная сторона имеет основную фотокамеру и двойную светодиодную вспышку. Эта зона не имеет ровную поверхность. Она немного утолщена на месте с динамиком.

Смартфон с весом 110 граммов можно легко располагать на руке и помещать в кармане. Нижняя часть смартфона обладает небольшим выступом для удобного использования аппарата. Корпус очень удачно выполнен. Никакие зазоры не имеются, скрипы не образуются.

Воспроизведение игровых приложений и видео

Данная модель использует в работе платформу TI OMAP 4460 с двухъядерным процессором, графическим чипом PowerVR SGX540. Оперативная память на 1 гигабайт. Аналогичную начинку имел смартфон Самсунг Галакси Нексус. В целом смартфон очень производительный. Обрабатывает команды и запускает приложения на большой скорости.

Смартфон легко воспроизводит игровые приложения, видео с разрешением Full HD, что очень нужно в нашем мире. Устройство работает в автономном режиме за счет литий-ионного аккумулятора на 1670 мАч ёмкости.

Для экрана в смартфоне была использована технология PenTile и Super AMOLED. Картинка очень яркая, сочная, контрастная, обладает максимальными углами обзора. Только если слишком внимательно посмотреть на дисплей, то можно заметить небольшую зернистость. А в целом смартфон никаких нареканий не имеет и обладает хорошими отзывами. Его поставляют в комплекте с зарядным устройством, дата-кабелем и инструкцией для пользователя.

Другие новости на эту тему:
  • Huawei Ascend P7
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Технологии экранов - Amoled, Samoled, Slcd и вся правда о них
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.