На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание Sony Xperia Z2

Описание Sony Xperia Z2

ДатаДата: 13 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В своей третьей попытке японский производитель смог сотворить устройство со сбалансированными параметрами. Sony Xperia Z2 отличается изящным и лощеным видом. И ко всему этому еще добавлена высокая производительность и влагозащищенность.

Описание дизайна и корпуса

Модель смартфона произведенная Сони сразу узнается среди устройств выпущенных другими производителями. А что касается серий Xperia, то здесь можно увидеть много похожих черт. Отличия проявляются в незначительных деталях.

Данная модель отличается от других более крупным размером корпуса заключенным в шлифованный алюминий. Этот цельный металл хорошо заметен с боковых частей аппарата. Во внутреннюю часть устройств не могут проникнуть влага с пылью, поэтому у данного смартфона есть специальный сертификат.

Смартфон обладает физическими габаритами 146,8/73,3/8,2 мм с весом 163 граммов. Лицевая часть обладает отверстиями для динамиков с верхней и нижней стороны для достижения неплохого стереоэффекта при достаточно близком подведении смартфона к уху. Кроме этого передняя часть украшена логотипом фирмы. Здесь имеется фронтальная камера и пара датчиков с индикатором событий, обнаруживаемым в активном положении. У индикатора вытянутая форма и три цвета мигания. Данная индикация может быть отключена при необходимости.

Современная модель для современных людей

Обратная сторона устройства обладает закаленным стеклом с камерой на 20 Мп. В этом же месте имеется логотип от фирмы с серией смартофна данной марки. Устройство обладает закруглёнными торцами, поэтому пользоваться телефоном очень комфортно. Каждое отверстие прикрыто заглушкой, чтобы не могла попасть пыль с влагой, только нет заглушки на аудиоразъеме.

С левой стороны корпуса можно вставлять симкарту и микро USB. Эти места также прикрывает заглушка. Снизу можно прикрепить ремешок и пользоваться микрофоном. С правой стороны включается камера, которая является двухпозиционной и влагозащищенной.

Внутренняя часть смартфона обладает четырехъядерным процессором Qualcomm MSM8974AB Snapdragon 801. Имеется оперативная память на 3 гигабайт и встроенная память на 16. Устройство способно использовать карты микроСД на 128 гигабайт.

Телефон данной марки работает с сетями LTE, HSDPA, GSM. Данные передаются с высокой скоростью посредством UMTS, LTE, GPRS/EDGE.

Автономная работа смартфона производится литий-ионным аккумулятором на 3200 мАч ёмкости. Телефон можно использовать в течение суток при умеренном использовании без зарядки.

Доверять создание сайтов нужно только опытным специалистам, ведь это сложный технологический процесс. На сайте itpanda.ru можно заказать создание сайтов в Екатеринбурге у компании IT PANDA.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Описание красивого, влагозащищенного и производительного смартфона Sony Xpe ...
  • 0iida LIGHT POOL – японский ответ призмам от Nokia
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.