На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Panasonic анонсирует HD-камеру для телевизоров Viera

Panasonic анонсирует HD-камеру для телевизоров Viera

ДатаДата: 26 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

После того, как в январе компании Panasonic и LG анонсировали HDTV-телевизоры с возможностью видео-разговоров по Skype, Panasonic, наконец, представила веб-камеру, которая позволит пользователям делать видео-звонки используя Skype-телефонию.
Веб-камера TY-CC10W будет совместима с HDTV-телевизорами VIERA. Камера будет подключаться к телевизору через USB-порт 2.0 и обеспечивать видео-чат с качеством картинки 720p.

Новинка оснащена 1/4 CMOS матрицей и четырьмя микрофонами. При съемке в качестве full HD, камера снимает на скорости 22 кадра в секунду в формате H.264, в то время как при съемке в качестве VGA, камера снимает на скорости 30 кадров в секунду.

Panasonic начнет продажи TY-CC10W в Японии в июне. Цена новинки составит 194 долларов. Пока нет никакой информации о продажах этой модели в других странах.
Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.