На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Intel не справляется со спросом на Arrandale?

Intel не справляется со спросом на Arrandale?

ДатаДата: 26 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Похоже, что Intel не справляется со спросом на Arrandale, так как системные интеграторы и OEM/ODM производители laptop заказывают их в огромных количествах. По данным от Converge, одного из крупнейших дистрибуторов на рынке микросхем в США, цены на Arrandale выросли на 20 процентов на свободном рынке, и заметьте, даже Apple пришлось задержать поставки 15-дюймовой версии MacBook Pro на 5-7 рабочих дней.

Стоит отметить, что Apple является одним из стратегических партнеров Intel, и пока другие производители laptop не могут закупить Arrandale в нужном количестве, Apple продолжает бесперебойно получать эти новейшие мобильные процессоры от Intel. Тем не менее, когда Intel не справляется со спросом и её производственная мощность работает на пределе, то сами понимаете, единственнный выход для Купертино (Cupertino) - подождать. С другой стороны, некоторые источники указывают на другую причину задержек нового 15-дюймового MacBook Pro. По их словам, Apple сталкивается с дефицитом 15-дюймовых дисплеем с высоким разрешением.

Похоже, что Тор Фретейм (Tor Fretheim), директор по маркетингу Apple UK, сказал правду, когда отвечал на вопрос, почему новый 13-дюймовый MacBook Pro все еще использует процессоры Core 2 Duo Penryn 2,4 и 2,66 ГГц. По его словам, Arrandale катастрофически не хватает.
Другие новости на эту тему:
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Apple обновила MacBook Pro
  • Тест показал: производительность новых MacBook Pro выросла на 50%
  • Clevo бросает вызов Alienware
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.