На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Cisco тоже готовит tablet?

Cisco тоже готовит tablet?

ДатаДата: 26 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если верить CNet News, Cisco тоже готовит tablet, хотя профильный бизнес этой хорошо известной корпорации - это сеть и сетевое оборудования. По данным осведомленного источника в Ирландии, который принял участие в передаче Buzz Out Loud на CNet News, Cisco активно работает над созданием 7-дюймового tablet. По его словам, мобильное устройство работает под управлением Android и будет ориентировано, прежде всего, на деловых пользователей.

По предварительным данным, у первого tablet от Cisco имеются фронтальная камера, два микрофона с шумоподавлением. Кроме того, мобильное устройство, скорее всего, будет поддерживать такие технологии как VPN и WebEx для коммуникации. Что касается его стоимости, то данная модель, скорее всего, относится к бюджетной категории, так как она не обладает вместительной внутренней памятью и не использует дорогие комплектующие.

Как следовало ждать, Cisco воздержалась от комментариев по этому вопросу.

На заметку: если вам нужна качественная спецодежда и другая рабочая одежда, обращайтесь в компанию «Сталкер спецодежда». Благодаря богатому ассортименту, вы сможете приобрести то, что вам необходимо по приемлимым ценам.
Другие новости на эту тему:
  • Acer Liquid: обзор и опыт использования первого коммуникатора Acer на Andro ...
  • VPN серверы что надо знать об их использовании?
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • VPN сервисы
  • Коммутаторы Cisco Catalyst
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.