На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание смартфона ZTE Grand Era

Описание смартфона ZTE Grand Era

ДатаДата: 25 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Данная модель стала обладать звучным названием, данным китайским производителем ZTE и относится к недорогим смартфонам эконом-класса. Внешний вид смартфона напоминает настоящий флагман, до сегодняшних дней пользующимся вниманием.

Особенности дизайна и корпуса

Также как и Самсунг Галакси данный смартфон обладает одинаковыми линиями в корпусе, с присутствием небольшого выступа на задней стороне, периметр экрана обогнут тонкой окантовкой. Данная модель очень эргономичная и обладает нескромными размерами. Корпус изготовлен из глянцевого пластика. Он имеет интересную окраску. Светло-серый цвет плавно переходит к глубокому черному цвету, собирающемуся на месте крышки аккумулятора. Создается довольно оригинальный и непривычный вид. На практичной поверхности не остаются царапины с потертостями. Но это не значит, что смартфон нужно использовать без чехольчика.

Такую полезную информацию вы сможете найти на сайте zrenue.com, именно здесь вы сможете узнать, как развивается современная офтальмология, какие существуют стандарты лечения заболевания глаз, изучить вопросы анатомии глаза, узнать о методах современной пластической хирургии, детской офтальмологии и т. д. На страницах этого сайта Вы найдете множество полезных статей о методах исследования глаза и о его строении и функциях, также множество статей посвящено описанию основных заболеваниях глаз, включая дальнозоркость, отек века, близорукость, катаракту глаз, глаукому, астигматизм и многие другие.

Смартфон Grand Era имеет корпус с непривычной конструкцией. Для его разборки стандартный способ не используется. Может быть снята только задняя крышка. Аппарат имеет качественную сборку, без скрипов и люфтов и расшатывания половинок. Он обладает физическими размерами равными 133/66/8,6 мм с весом 110 граммов.

Лицевая сторона оснащена датчиками, корректирующими яркость и реагирующими на движение. Реакция датчиков срабатывает мгновенно. Таким образом, облегчается работа пользователей. Возле датчиков расположилась фронтальная камера, чтобы совершать видеозвонки. На верхней части располагается индикатор для оповещения. Мелкая металлическая сетка прикрывает отверстие динамика.

Способность отображения трехмерного изображения

С правой стороны разместилась кнопка-качелька регулирующая громкость. Эту тоненькую кнопочку еле заметно. На левом торце пусто. На нижней части рядом с микрофоном находится разъем. Корпус на обратной стороне оснащен камерой, дополнительным микрофоном для шумоподавления, вспышкой, динамиком. При снятии съемного элемента получается доступ к симкарте и флешкарте. Смартфон использует аппаратную платформу NVIDIA Tegra 3 с четырехъядерным процессором видеоускорителем NVIDIA GeForce ULP способным отображать трехмерное изображение. Устройство имеет оперативную память на 1 гигабайт.Поставка смартфона производится с дата-кабелем, проводной стереогарнитурой, картой памяти, зарядным устройством. Заряжать аппарат нужно периодически также как и другие устройства с несъемным литий-ионным аккумулятором на 1800 мАч ёмкости.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор ZTE Grand Era
  • Обзор мобильного телефона ZTE Grand Era
  • Вся информация про астигматизм и отек века
  • Xiaomi Redmi 2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.