На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » Новый смартфон LG

Новый смартфон LG

ДатаДата: 28 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания по производству смартфонов LG вывела на рынок продаж новую инновационную модель смартфона, под названием LG Class. У аппарата качественный корпус из металлических сплавов. Модель тонкая и весит всего 130 грамм, имеет приятный внешний вид и отличные технические характеристики.

Данная модель не будет входить в линейку топовых моделей, но, по мнению большинства экспертов, придётся по душе многим российским покупателям. Тем более, что соотношение цены и качества весьма приятная.

Внешний вид данной модели привлекает закруглённым корпусом, разрешение дисплея достаточно высокое, по заявке производителя составляет 1280×720 пикселей. Работает новинка на андроиде пятой версии, 4 – х ядерный процессор придаёт телефону мощности и улучшает в разы его производительность.

Встроенная память составляет два ГБ, при этом возможность использовать флеш – карту до 16 ГБ памяти.
Имеются фронтальная и задняя камеры, на 8 и 13 мегапикселей соответственно. Мощная батарея на 2050 мАч, при активном использовании смартфона.

Лёгкий и эргономичный, новая модель корейской фирмы превзошла все ожидания. Удобное и понятное меню, возможность установки всех необходимых приложений. Привлекательный внешний вид, мягкий сенсор делает смартфон особенно привлекательным в глазах покупателя.

Но главной «изюминкой» устройства является стальной корпус, который сам по себе весьма дорогостоящий. Многие пользователи за такой корпус готовы платить полноценную стоимость телефона.

Любой металлопрокат, который используется при выполнении ремонтных и строительных работ, должен быть максимально качественным. На сайте ferros-met.ru можно купить трубы, арматуру, листовой прокат и многое другое.


Nexus 5X — первый обзор нового смартфон­а LG и Google

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.