На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Описание нового большого и мощного смартфона Nexus 6 от Motorola

Описание нового большого и мощного смартфона Nexus 6 от Motorola

ДатаДата: 17 октября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

У компании Моторола появилась возможность заняться созданием смартфона бренда Nexus. Как говорят новости севастополя балаклава, данная модель является настоящим фаблетом, который успешно выполняет работу и мобильного телефона, и планшета.

Особенности корпуса и дизайна

У нового Нексуса особенности сильно отличаются от свойств предыдущих моделей данной линии. Эта модель является очень крупной, поэтому многие покупатели не смогут спокойно пройти возле неё, но с ней не очень удобно обращаться. В основном это из-за того, что телефон имеет широкий корпус и толщину равную десять миллиметров.

С тыльной части телефон отличается дугообразной формой и изящный вид. В основном такое решение подходит мужчинам больше чем женской половине населения.

Корпус устройства изготовлен из пластика. Для лицевой панели использовали закаленное стекло. По бокам корпус металлический. Гаджет представлен светло-серого и темно-синего цвета.

На верхнем торце Моторолы можно подключать проводную гарнитуру, а на нижней части флешку. На фронтальной зоне находится фронтальная веб-камера, чтобы можно было совершать видео-звонки, с двумя стереодинамиками для обеспечения чистого и громкого звука. Для использования симкарты нужно пользоваться тонкой скрепкой. Корпус обладает достойной и качественной сборкой с влагозащитой и пылезащитой. Эти свойства существуют благодаря специальному покрытию, отталкивающему влагу, на пластике.

Внутренняя часть устройства обладает четырехъядерным чипсетом Qualcomm Snapdragon 805 с частотой 2,7 Гигагерц. Смартфон дополнен графическим ускорителем Адрено 420.

На оперативную память приходится три Гигабайт, на встроенную память от 32 до 64 Гигабайт.

Дополнительные возможности устройства

Телефон обладает беспроводными возможностями: Блютуз, двухдиапазонным Wi-Fi. За счет стандарта USB производится обеспечение проводной синхронизации.

Автономная работа смартфона производится с встроенным литий-ионным аккумулятором на 3220 мАч емкости. По утверждению компании Моторола полного заряда хватает для обеспечения непрерывной работы устройства на сутки. Больше всего заряда уходит, когда просматривают видеоролики и играют в игры. Экран устройства обладает свойством экономного расходования заряда.

К интересным моментам относится наличие встроенной беспроводной зарядки Qi, только её нужно долго пополнять. Можно зарядить и альтернативным скоростным способом, с турбозарядкой Turbo Charge. Также данная модель обладает несъемным аккумулятором, который заменяют в сервисных центрах.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
  • Установка Linux на флешку
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.