На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Адаптер для камеры iPad поддерживает USB-аудио и клавиатуры

Адаптер для камеры iPad поддерживает USB-аудио и клавиатуры

ДатаДата: 26 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Первые покупатели комплекта для подключения камеры к Apple Pad обнаружили, что данный аксессуар может быть использован для подключения к планшету не только камер, но и других устройств с USB-интерфейсом.

В частности, было выяснено, что через этот адаптер можно подключать любые наушники, динамики и микрофон с USB-интерфейсом. Поэтому стало возможным подключать такие внешние устройства как для прослушивания музыки, так и для осуществления VoIP-вызовов. Пользователи Skype уже отметили «превосходное» звучания голоса при подключении USB-гарнитур.

Помимо всего прочего, удалось выяснить, что также хорошо с устройством работают USB-клавиатуры, хотя этого можно было ожидать с учетом наличия док-станции для iPad с функцией клавиатуры.

Что касается своего прямого назначения, то этот адаптер способен загружать изображения в приложение Photos на iPad при подключении камеры через USB. Помимо поддержки формата RAW от профессиональных камер, iPad способен импортировать фотографии с форматом 2048×1536, из исключением мета-данных EXIF.

Также поддерживается загрузка видео, дополненная различными инструментами. Например, есть возможность подрезать видео аналогичным образом тому, как это делается в редакторе на iPhone 3GS. Видеоролики в результате получаются короткими, а любое видео с разрешением более 640×480 пикселов и размером более 5 МБ будет обрезано так, чтобы вписываться в экран.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • WD PHOTOS для Apple
  • iPhone OS 4.0 Beta. Первые впечатления
  • Полный обзор новой iOS 4.1
  • Многозадачность на пути Android
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.