На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony Plastation 4. Обзор

Sony Plastation 4. Обзор

ДатаДата: 20 мая 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Российский рынок в 2013 году пополнился Sony Plastation 4. Ее долгое время ждали, ведь это одна из лучших современных игровых приставок сегодняшнего дня. В обновленном устройстве доступно много развлекательных возможностей. А вы знаете, что представлют собой такие игры будущего?

Дизайн приставки

Сегодня не проблема PS4 купить по доступной цене. Ведь их ассортимент стал чуть больше, а цены с момента выпуска немного упали. Творчество талантливых дизайнеров известной приставки вы можете лицезреть на просторах интернет-страниц.

Консоль смотрится вполне консервативно. Ее внешний вид очень напоминает PS2. Это небольшая коробочка черного цвета, которая не имеет видые выступы и кнопки. Производитель утверждает, что приставке намного комфотнее находится в горизонтальном виде. Ее корпус может также становится вертикально, но все равно лучше все-таки устанавливать ее в горизонтальном виде. Для такой установки реализуются специальные подставки. USB порты сосредоточены спереди, а сзади LAN-, HDMI-, а также S/PDIF разъемы.

Что внутри устройства?

Для любителдей собирать себе мощные компьютеры и прочие устройства будет интересна следующая информация. Поскольку приставка была реализована для миллионных аудиторий, она априори не будет стоить миллионы. Несмотря на это, ее технические характеристики на высоте.

  • центральный процессор – 8-ми ядерный;
  • графический процессор – AMD Radeon (18 вычислительных блоков)
  • оперативная память – 8 Гб;
  • жесткий диск – 500 Гб.

При создании этой приставки, компания отказалась внедрять уникальную архитектуру и прочие дополнения. PS4  в первую очередь основана на процессоре AMD. Нужно сказать, что сама по себе консоль не имеет отличий от обычного компьютера. Конечно же, как и у любой другой подобной техники, здесь есть негативный аспект. Это отсутствие возможности аппаратной реализации совместимости игр с предыдущей версией приставки.

Геймпад

Дизайн джойстиков у компании всегда был консервативен. Но, у этой модели, они очень удобны. Инженеры наконец-то рассчитали для геймпадов идеальный вес, а также рациональное размещение кнопок. В ладони любого размера джойстик будет «сидеть» как родной. Сравнивая с предыдущими моделями, в новых джойстиках появилась еще одна кпока – Share. С ее помощью осуществляется трансляция игр. Они также отличаются удобством использования, что сегодня очень важно.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.