На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Новая мини мышь Surface Edition

Новая мини мышь Surface Edition

ДатаДата: 26 июля 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Основная сфера деятельности компании «Microsoft» лежит в области обеспечения программ. Однако одновременно данный бренд выпускает различные технические устройства. Сейчас на рынок поступала новая оригинальная мышь «MicrosoftWedgeTouchMouseSurfaceEdition». Согласно названию данный аксессуар предназначен для работы с планшетами «Surface, однако  модель подходит для многих ПК, планшетов и прочего.

 

Маленькая мышка для больших возможностей

На сегодняшний день модель «MicrosoftWedgeTouchMouseSurfaceEdition» представляет собой одну из самых маленьких устройств для управления ПК. Оригинальная упаковка позволяет использовать данную модель для подарка, подчеркивая качество товара. Темно-серый цвет внешнего дизайна и белый атлас внутри напоминают упаковку дорогих часов и напоминают о принадлежности к классу премиум-продукции.

В комплект к мышке «Microsoft Surface Edition» включены паспорт и батарейка марки Duracell класса АА. Главной отличительной характеристикой новой модели является ее размер, пользоваться мышью можно при помощи двух пальцев. Вся ладонь здесь не помещается. На первых минутах работы такой подход покажется не удобным, но привыкание происходит быстро. Теперь уже мышь обычных размеров - Microsoft Touch Mouse, - кажется монстром и неудобным гигантом.

На ощупь мышь «MicrosoftWedgeTouchMouseSurfaceEdition» приятная, материалы использованы качественные:

  • черный пластик матового оттенка;
  • алюминиевые отполированные торцы.

Ознакомиться и купить оперативную память SODIMM ddr3 можно на проверенном сайте.

Функционал ОП влияет на производительность ПК, поэтому следует обращать внимание на показатели частоты, параметры модуля и тайминг. Не стоит приобретать ОП на максимальный объем, если ПК не сможет полностью им воспользоваться.

Рабочие параметры модели

При работе не слышно скрипов, на столе рядом с клавиатурой и ПК такая модель вызывает ощущение дорогого аксессуара и зависть друзей. По габаритам новая мышь компании  Microsoft напоминает спичечный коробок размерами 6,1х5,4х2,2см. Вес «MicrosoftWedgeTouch MouseSurfaceEdition» составляет 65гр вместе с батарейкой! По данным производителя одна батарея поддерживает мышь в рабочем состоянии в течение четырех месяцев. Однако тот факт, что в спящем режиме ПК мышь отключается, увеличивает срок эксплуатации батареи.

Сменить аккумулятор не составляет труда — отодвинуть защитную панель на нижней части устройства. Тефлон на днище мыши позволяет ей скользить по любой поверхности и сохранять свои функции. 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Xiaomi Redmi 2
  • Мини-обзор Apple iPod Touch 4
  • Hard reset - как делать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.