На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » » PowerColor работает над созданием карты Radeon HD 5970 с 12 портами Display Port

PowerColor работает над созданием карты Radeon HD 5970 с 12 портами Display Port

ДатаДата: 30 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если верить Tech Connect Magazine, в настоящее время PowerColor работает над созданием нового чуда технической мысли на базе Radeon HD 5970. Как выяснилось, эта карта от тайванской компании будет оборудована 12 портами DisplayPort, а не 6, как в случае с Radeon HD 5870 Eyefinity 6 Edition. Карта довольно массивная: она представляет собой трехслотовое решение и может одновременно выводить изображение на 12 дисплеев. Хотя на данный момент мало что известно о её технических характеристиках, доподлинно известно, что она обладает 4 Гбайт VRAM GDDR5. Что касается её энергопотребления, то совершенно очевидно, что у неё "аппетит" более чем отменный.

Судя по всему, данная карта от PowerColor будет выставлена на всеобщее обозрение на Computex '10 в июне. К сожалению, о её стоимости и точной дате начала продаж пока не сообщается.

На заметку: приобретайте аппарат астер для лечение бронхиальной астмы и хобл в интернет-магазине www.finehealth.ru. Бесплатная доставка по Москве и России!
Другие новости на эту тему:
  • CeBIT ‘10: XFX показала свою версию Radeon HD 5970 4GB
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • CeBIT ‘10: Sapphire показала крайне мощную карту на базе Radeon HD 5970
  • NVIDIA GeForce GTX 480 vs. AMD ATI Radeon HD 5870
  • Пять новых Nettop на рынке от ASUS
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.