На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » MSI GE600 – “игрушка” для тех, кто умеет считать деньги

MSI GE600 – “игрушка” для тех, кто умеет считать деньги

ДатаДата: 30 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

MSI официально объявила о выходе очередного игрового laptop - GE600. Данная модель обладает сбалансированнной, но довольно мощной конфигурацией, но её главное достоинство - доступная цена. Она уже поступила в продажу сегодня по цене 999,99 долларов США. Согласитесь, для игровых мобильных систем цена просто божеская.

По официальным данным, основные технические характеристики MSI GE600 выглядят следующим образом: 16-дюймовый дисплей со стандартным разрешением 1366x768 (HD Ready), процессор Intel Core i5-430M, жёсткий диск 320 Гбайт, 4 Гбайт RAM, Wi-Fi, Bluetooth. Для вывода изображения на экран используется дискретная карта ATI Radeon HD 5730 с 1 Гбайт VRAM. Как известно, она полностью поддерживает DirectX 11. Мобильная система выполнена в глянцевом черном корпусе, а это значит что ремонт ноутбука сведётся к замене исшарпанова корпуса, который, кстати, как заявлено в пресс-релизе в таких случаях, устойчив к царапинам. Вес MSI GE600 составляет 2,67 кг. В комплект поставки входит 6-элементный аккумулятор.

Остается добавить, что данную модель можно приобрести в Newegg за 899,99 долларов США, хотя её рекомендуемая цена на 100 долларов выше.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Прибавление в семействе игровых laptop ASUS Republic of Gamers
  • Battalion Touch CZ-11 – мощный laptop с дисплеем Multitouch от iBUYPOWER
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • GScreen представила мощную мобильную систему с двумя дисплеями
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.