На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Sony, Intel и Google покажут миру первые HDTV на платформе Android

Sony, Intel и Google покажут миру первые HDTV на платформе Android

ДатаДата: 30 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если верить Bloomberg, Sony, Intel и Google собираются представить на суд пользователей первые в мире HDTV на платформе Android. По данным от этого авторитетного источника, их дебют должен состояться в 19 или 20 мая. Более того, Bloomberg также сообщил, что данный совместный проект Sony, Intel и Google известен под кодовым названием Daragonpoint, а четвертым участником является Logitech. Оказывается, знаменитая швейцарская компания изготавливает клавиатуру, а также другие периферийные устройства для таких HDTV от Sony.

Пока мало что известно о Dragonpoint, но по предварительным данным, модели, разработанные в рамках этого проекта будут построены на платформе Intel CE4100 с процессором Atom и работать под управлением Android. В состав таких систем также войдут специальная приставка и проигрыватели Blu-ray.

Как и следовало ожидать, Google воздержалась от комментариев по этому поводу, а Sony и Intel до сих пор хранят полное молчание.
Другие новости на эту тему:
  • Создан диск Blu-ray на 500 ГБ
  • BDXL готов, ожидаем 128 Гб Blu-Ray-диски
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • О фильме «Властелин колец: Братство кольца»
  • Google TV не за горами?
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.