На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Microsoft: Courier не будет

Microsoft: Courier не будет

ДатаДата: 30 апреля 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Courier точно не будет, пишет Gizmodo. Как сообщает этот технологический блог, Microsoft официально подтвердила, что она не намерена приступить к серийного производству этого tablet с двойным дисплеем. Данное заявление, кстати, было сделано не кем иным, а именно вице-президентом Microsoft по PR (public relations - связь с общественностью) Френк Шоу (Frank Shaw). По его словам, Courier был просто прототипом, но не более того. Тем не менее, технологии, которые используются в нем, будут реализованы в других проектах от Microsoft.

Пока неясно, почему Microsoft решила закрыть данный проект. Вполне возможно, что гигант из Редмонта (Redmont) хочет сосредоточить свое внимание на Windows 7 и Windows Phone 7. С другой стороны, некоторые источники считают, что успех iPad не оставляет Courier никаких шансов и Microsoft вынуждена отказаться от tablet.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft Courier появится во втором полугодии
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Apple требует вернуть потерянный прототип iPhone 4G/HD
  • Microsoft утверждает, что на сегодняшний день WP-смартфоны продаются лучше, ...
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.