На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » LG Electronics представила в России Android-смартфон GT540

LG Electronics представила в России Android-смартфон GT540

ДатаДата: 3 мая 10 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

LG Electronics представила на российском рынке «гуглофон» GT540, впервые показанный публике на январской выставке CES 2010 (Лас-Вегас, Невада, США).
Коммуникатор функционирует под управлением операционной системы Android (о версии не сообщается) с поддержкой сервисов компании Google (Google Maps, Gmail, YouTube, Android Market и т. д.).
Кроме того, GT540 имеет средства для доступа к Facebook, Twitter, Bebo, «ВКонтакте», «Одноклассникам» и ряду других ресурсов. Виджеты Social Networking System (SNS) обеспечивают вывод обновлённой информации в режиме реального времени на рабочий экран смартфона. Поддерживаются также сервисы «Яндекса».
LG GT540 оборудован тачскрином с разрешением 320×480 точек, 3-мегапиксельной камерой, 3,5-миллиметровым разъёмом для наушников, модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-приёмником и слотом для microSD-карт ёмкостью до 16 Гб. Встроенный видеоплеер готов воспроизводить ролики в форматах DivX и Xvid. Аккумулятор имеет ёмкость 1 500 мА•ч. Поддерживаются сети GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц и UMTS/HSDPA 900/2100 МГц.

Российские продажи GT540 начнутся в июне.
Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Новинки нетбуков. Январь 2010
  • Acer beTouch E130: Android-смартфон с QWERTY-клавиатурой
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.