На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Hi-Tech » Applе может потратить $200 млрд на покупку Disney

Applе может потратить $200 млрд на покупку Disney

ДатаДата: 29 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Аналитик RBC Capital Markets Стивен Кахолл (Steven Cahall) высказал предположение о том, каким образом компания Apple может использовать свободные для инвестирования средства.
По распространенной информации, на счетах Apple находится более 200 млрд долларов. В соответствующем рейтинге частных компаний с самым большим резервом наличности Apple занимает первое место, вызывая интерес инвесторов.
Стивен Кахолл считает, что Apple может использовать данные средства для приобретения компании Disney, рыночная капитализация которой оценивается примерно в 177 млрд долларов. Акции Disney стабильно растут с октября прошлого года, хотя максимального значения они достигли в ноябре 2015, когда цена превысила 120 долларов. Сегодня за одну акцию дают около 113 долларов.
Applе может потратить $200 млрд на покупку Disney
Аналитик считает подобное приобретение крайне удачным для Apple, подтверждая свои слова фактами: пять из десяти самых кассовых фильмов прошлого года были выпущены Disney. Один только «Первый мститель: Противостояние» заработал в прокате 1,15 млрд долларов.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Реставрация мягкой мебели в Москве на mebel-capital.ru
  • Итоги 3 квартала Western Digital
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Intel лидирует в рейтинге производителей микросхем 2009
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.